РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Большие возможности для малого офиса

МТУ-Информ
      08-10-1999
 

Москва, 7 октября 1999 г. На выставке "Интернетком-99", проходящей в Экспоцентре, Группа Компаний "МТУ-Информ представляет новую услугу - одновременный доступ к телефонной сети общего пользования и сети Интернет по одному IP-каналу. Это решение рассчитано на удовлетворение потребностей малого офиса. Воспользовавшись новой услугой, клиент получает необходимое ему количество московских телефонных…

✐  место для Вашей рекламы

…номеров, высококачественный доступ к местной, междугородной и международной телефонной связи, а также постоянный (не требующий "дозвона") доступ в Интернет с любого числа компьютеров.

Впервые передача телефонного трафика на участке между офисом клиента и узлом цифровой телефонной сети "МТУ-Информ" осуществляется посредством сети доступа в Интернет "MTU-Online" с использованием технологии Voice over IP. В качестве шлюза между телефонной и TCP/IP сетями "МТУ-Информ" выступает мультисервисный концентратор доступа - Cisco 5300. Экономичность этого решения связана с тем, что клиент оплачивает организацию одной линии доступа к телефонной сети и сети Интернет, получая при этом постоянный доступ в Интернет со всеми его преимуществами.

Кроме того, организации, использующей новую услугу "МТУ-Информ", не нужно приобретать офисную АТС, а тарифы "МТУ-Информ" на междугородную и международную связь весьма привлекательны. Высокое качество услуг Группы Компаний "МТУ-Информ" обусловлено тем, что ее телефонная сеть и сеть "MTU-Online" базируются на мощной транспортной волоконно-оптической сети SDH Группы Компаний. Эта сеть равномерно охватывает всю территорию Москвы и обладает высокой пропускной способностью, что делает ее одной из лучших в Европе транспортных сетей городского типа.

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Группы Компаний "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин.

Опубликовано: 8 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет