РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Программные Технологии» обеспечили УК «СГ Компаньон» лицензиями по программе Enterprise Agreement

Программные Технологии
      23-05-2008
 

«Программные технологии» завершили процесс лицензирования информационной системы УК «СГ Компаньон» по программе Enterprise Agreement.

✐  место для Вашей рекламы

Enterprise Agreement - это программа корпоративного лицензирования, предназначенная для организаций с компьютерным парком более чем 250 машин, готовых выбрать платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта. В рамках соглашения Enterprise Agreement организация лицензирует базовые продукты Microsoft для всех используемых в ней рабочих станций.
До заключения соглашения Enterprise Agreement парк компьютеров и серверов был обеспечен программным обеспечением частично, не было централизованной схемы перехода предприятия к лицензионным программам. В связи с динамичным развитием компании и постоянно растущим числом обслуживаемых ПК было принято решение постепенно обеспечить программными продуктами все серверы и рабочие станции, находящиеся в «СГ Компаньон».
Программа лицензирования Enterprise Agreement была выбрана для этой компании не случайно, она учитывает специфику растущих организаций с постоянно увеличивающимся парком компьютеров. Заключение такого соглашения влечет за собой ряд преимуществ, таких как снижение совокупной стоимости владения, возможность использования самых последних версий продуктов Microsoft, а так же возможность полностью контролировать расходы на приобретение программного обеспечения в организации.
Для «Программных Технологий» это было первое соглашение, заключенное по программе Enerprise Agreement, которое положило уверенное начало для дальнейших шагов в этом направлении. В перспективе работы с УК «СГ Компаньон» уже ведутся переговоры о внедрении сервера Microsoft Exchange, а так же об увеличении числа компьютеров, лицензируемых по программе Enterprise Agreement.
«Появление в нашем портфеле решений Enterprise Agreement дает нам возможность предложить корпорациям и клиентам верхнего сегмента среднего бизнеса тот уровень сервиса, который ими востребован сейчас, когда вопросы оптимизации бизнеса и безопасности информационной среды предприятия становятся наиболее актуальными и требуют самых современных методов решения» - говорит коммерческий директор «Программных Технологий» Артур Галанин.
УК Страховая Группа «Компаньон»
Страховая Группа "Компаньон" работает на рынке физических лиц более восьми лет, с 1999 года, обеспечивая надежную защиту своим клиентам. За это время был разработан и введен в действие ряд интересных страховых продуктов и дополнительных услуг.
Приоритетное направление работы Компании – автострахование. Более 150 тысяч человек являются клиентами Компании, из них 80 тысяч - постоянные клиенты. Компания работает на территории всей Европейской части России и в регионах Сибири, имеет 23 филиала по всей России.
Основным акционером компании является Американский Инвестиционный Фонд Russia Partners Management - второй по объемам в России фонд прямых инвестиций с иностранным капиталом.
По итогам 2007 года СГ "Компаньон" входит в ТОР-100 лучших страховых компаний РФ, со сборами более 1 млрд. руб.

Компания «Программные Технологии»
«Программные Технологии» - поставщик интегрированных IT решений в сфере автоматизации бизнес-процессов, сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, CRM и САПР.
Среди клиентов «Программных Технологий» - ведущие банки, производственные, энергетические предприятия, проектные организации, учреждения образования и государственные органы Самарского региона.
Компания «Программные Технологии» обладает статусом Microsoft Certified Partner с компетенциями Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions, Licensing Solutions, Mobility Solutions, Networking Infrastructure Solutions, OEM Hardware Solutions, Security Solutions, а также являются партнерами ряда ведущих разработчиков, таких как Лаборатория Касперского – Premier Partner и Авторизованный Центр Технической Поддержки, Autodesk – Value Added Reseller, Cisco – Select Partner, DocsVision - DocsVision Partner и других.
В основе стратегии компании - комплексный подход к решению задач, связанных с ИТ-технологиями и автоматизацией бизнеса: от поставки программного обеспечения до разработки комплексной информационной политики. Стремясь к лидерству во всех областях, которые охватывает компания, постоянно повышается квалификация сотрудников, расширяется круг партнеров и заказчиков, привлекаются инновационные технологии во внедрении и сопровождении программных решений.

Компания Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.
Сегодня лицензионное программное обеспечение Microsoft используется на сотнях тысяч рабочих мест в России. На основе продуктов Microsoft ведутся проекты по внедрению мощных информационных систем в крупнейших отечественных коммерческих компаниях и государственных организациях.

Опубликовано: 23 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет