РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Аксофт» – лучший дистрибутор Kerio в Центральной и Восточной Европе

AXOFT
      23-05-2008
 

На партнерской конференции Kerio компания «Аксофт» была названа лучшим дистрибутором Kerio в Центральной и Восточной Европе в 2007 году.

✐  место для Вашей рекламы

Ведущий мировой разработчик систем электронных коммуникаций и Интернет-безопасности Kerio Technologies назвал компанию «Аксофт» лучшим дистрибутором Kerio в Европе в 2007 году. Церемония награждения состоялась на ежегодной партнерской конференции Kerio, прошедшей 15—16 мая 2008 года на греческом острове Крит.
Статус «Лучший дистрибутор Kerio» присуждается ежегодно за лучшие показатели в области продаж продвижения и поддержки продуктов Kerio.

Наряду с российским «Аксофтом», Kerio отметила достижения дистрибуторов из Украины, Польши, Германии, Швеции и Италии.
Сотрудничество Kerio и «Аксофт» началось в феврале 2005 года, когда «Аксофт» получила статус авторизованного дистрибутора Kerio в России и странах СНГ. За эти годы продукты Kerio завоевали заслуженную популярность у компаний малого и среднего бизнеса своей доступностью, простотой установки, настройки и управления.

В свою очередь, компания «Аксофт» активно занималась продвижением и поддержкой продуктов Kerio, а также наращивала партнерскую сеть Kerio – во многом за счет привлечения региональных партнеров.
«Компания Аксофт является стратегическим партнером компании Kerio Technologies, активно инвестирующим в развитие совместного бизнеса. Уверен, что заслуженная награда позволит компании «Аксофт» еще больше сконцентрироваться на продвижении продуктов Kerio», - сообщил Максим Акимов, менеджер по развитию партнерской сети Kerio Technologies. «В свою очередь мы будем наращивать усилия по поддержке и развитию канала Аксофт, фокусируясь на обучении, сертификации и маркетинговой поддержке партнеров».
«Спешу поздравить и поблагодарить наших партнеров, активно работающих с продуктами Kerio», — говорит Вадим Корольков, генеральный директор компании «Аксофт». — «Полагаю, что наш успех связан, прежде всего, с комплексным подходом, предложенным Kerio.

В его основе не только отлаженный процесс поставок, но и всесторонняя маркетинговая и консультационная поддержка реселлеров. Мы гордимся такой высокой оценкой нашего вклада и намерены сохранить свои лидерские позиции и в текущем году».
О компании «Аксофт»
Созданная в 2004 году, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья.

В портфеле компании представлены продукты более чем 400 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 действующих реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 25 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2007 году превысил 70,5 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2006 годом составил более 160%. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.
О компании Kerio Technologies
Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса.

Флагманские продукты Kerio — почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall — могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства — в Великобритании, Чехии и России.

Опубликовано: 23 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет