РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft проводит конференцию для разработчиков Microsoft DevDays'99

Microsoft
      08-10-1999
 

В центре внимания DevDays'99 - Microsoft Windows 2000 Корпорация Microsoft объявляет о проведении в России и Украине серии семинаров в рамках Конференции для профессиональных разработчиков - Microsoft DevDays'99.

✐  место для Вашей рекламы

На территории СНГ Microsoft DevDays'99 будут проходить с 15 по 22 октября 1999 года в четырех городах России и Украины: 15 октября - Санкт-Петербург, 18 октября - Москва, 20 октября - Казань, 22 октября - Киев.

Планируется, что на территории СНГ конференцию посетят несколько сотен сотрудников компаний- производителей программного обеспечения, штатных программистов промышленных и коммерческих предприятий, веб-разработчиков, системных интеграторов и консультантов по разработке программных систем. Разработчики, зарегистрировавшиеся по адресу http://msdev.park.ru/devday99/register.asp, смогут принять участие в DevDays'99 на территории СНГ бесплатно! Microsoft DevDays - ежегодная конференция, которая проводится корпорацией Microsoft во всем мире (в этом году она пройдет более чем в 70 странах мира); ее цель - предоставить программистам самого разного профиля наиболее актуальную и интересную информацию о средствах и технологиях Microsoft для разработки решений.

Microsoft проводит данную конференцию с привлечением участников программы MSDN Regional Director (MSDN RD) - независимых экспертов в области технологий разработки решений. (Более подробную информацию о программе региональных директоров сети разработчиком Microsoft можно найти по ссылке с веб-страницы http://msdev.park.ru) Конференция DevDays проводится в мире уже в шестой раз. В 1998 году она дебютировала в России и Казахстане; участвовавшие в ней разработчики впервые увидели в действии новую версию интегрированного пакета средств разработки Microsoft Visual Studio 6.0.

В этом году Конференция посвящена новому семейству операционных систем Windows 2000, которое в настоящий момент готовится к выпуску. Следовательно, основное внимание будет уделено подготовке нового поколения приложений для этой платформы. По мнению независимых обозревателей и экспертов Windows 2000 обещает быть мощной, развитой, надежной и удобной платформой. Windows 2000 - верный выбор для разработчиков, желающих создавать надежные и интеллектуальные приложения для перспективных платформ.

Участники DevDays'99 смогут во время технических презентаций ознакомиться с изменившимися требованиями, которые налагаются на разработчика приложений для Windows, с новыми условиями сертификации разработок для платформы Windows 2000, а также узнают о способах наиболее эффективной реализации в приложениях платформенных служб, составляющих мощь Windows 2000. Кроме того, каждый участник получит информационный комплект, в который войдет информация о Windows 2000, COM+, требованиях по разработке приложений на соответствие логотипам Microsoft и другие материалы для разработчиков приложений.

Дополнительная информация доступна на Web-серверах: - Windows 2000 Professional - http://www.microsoft.com/windows/professional/ - Windows 2000 Server - http://www.microsoft.com/windows/server/ - DevDays'99 - http://msdev.park.ru/devday99/sessions.asp Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения.

Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Microsoft, Windows и Windows NT являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах.

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на русскоязычной странице Web-серверa Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/ Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 8 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет