РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ваккер и Партнеры»: немецкие текстильные воздуховоды из наносеребра спасут жизнь многим

Ваккер и Партнеры
      25-05-2008
 

Берлин, 25.05.2008 – Берлинская компания «Ваккер и Партнеры» начинает поставки на рынок Израиля текстильных воздуховодов, разработанных немецкими специалистами. Их особенность в том, что они пропускают воздух не через решетки, а по всему своему периметру, сами убивая бактерии.

✐  место для Вашей рекламы

Не редки случаи смертей в больницах от попадания в помещения инфекций. Зачастую они проникают через установленные даже в операционных металлические воздуховоды. Среди пыли и грязи, скопившейся за годы, в них можно даже иногда найти мертвых крыс, а их микробы и возбудители инфекций дальше распределяются по помещениям и операционным.

Воздуховоды производятся из разработанной на предприятии партнеров специальной полипропиленовой биоактивной ткани. Попадание в них животных исключено, а от пыли можно избавиться просто постирав воздуховод и повесив его обратно на натянутый трос или рейку. Производитель использует последние открытия нано-инженерии, а надежность и безопасность этих воздушных систем подтверждают основные европейские и американские сертификаты качества и призы.

«Прежде всего биоактивные воздуховоды используются в европейской медицине и в пищевой промышленности. А покрасив эти воздуховоды в фирменные цвета, можно эффектно их размещать и в офисных помещениях», - говорит генеральный директор компании «ВиП» Леонид Ваккер.

Каждый воздуховод индивидуален. Его параметры расчитываются специальной компьютерной программой, учитывающей размер помещения, предназначение, количество людей, а так же необходимую температуру и скорость воздушного потока. Так как помещение вентилируется равномерно, исключаются сквозняки, что способствует снижению заболеваний сотрудников и повышает производительность компании.

«Ваккер и Партнеры» представляет средние компании Европы, СНГ и Израиля на международных рынках. Компания поставляет из Германии, Австрии, Швейцарии и Голландии современное оборудование для строительства, например заводы по производству автоклавного пенобетона, для сельского хозяйства поставляются трактора и оборудование для ферм. Реализуются инвестиционные производственные и многие другие проекты. Из России, Украины и Беларуссии «ВиП» поставляет в Европу рапсовое масло и древесные пеллеты. По поручению заказчика «ВиП» организует и проводит переговоры с немецкими компаниями.

Леонид Ваккер
Wacker & Partner
Leo Wacker
Wernigeroder Str. 19
10589 Berlin, Germany

тел.:+ 49 30 260 355 98
моб: + 49 179 114 13 86
LW@wacker-und-partner.de
www.wacker-und-partner.de

Опубликовано: 25 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет