РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ALWISE, ведущий поставщик аксессуаров для мобильной связи, получила статус официального дистрибьютора NextLink…

Alwise
      26-05-2008
 

http://www.alwise.ru/news/text-362.html.

✐  место для Вашей рекламы

Не успели гарнитуры INVISIO G5 и Q7 получить награды выставки Innovations International CES-2007, а уже, благодаря усилиям Alwise, стали доступны для заказа со складов компании в Москве и в регионах. Теперь все ретейлеры получили возможность предложить своим покупателям одну из самых перспективных разработок в области Bluetooth-гарнитур.

Датская компания NextLink не новичок на рынке систем связи. Однако, многие о ней просто ничего не слышали из-за «специфических» клиентов компании – вооруженные силы, службы безопасности и правопорядка, спасатели. Но вот в 2007 году компания решила воплотить свои наработки и для массового рынка, выпустив линейку Hands Free Bluetooth гарнитур. Сама компания позиционирует свою продукцию как «Лучшее качество речи в любой звуковой среде», благодаря запатентованной технологии передачи речи через костную ткань. Что это значит? Это значит, что Вы спокойно можете общаться не только на улице, но даже в таких шумных местах, как магазины, метро, да мало ли сейчас шумных мест – шум везде. Помимо вышесказанного и выдающихся миниатюрных размеров 3,3х1,6 см и веса в 6 грамм(!), компания позаботилась и об эргономике устройства в целом. Так для хранения и подзарядки гарнитуры предусмотрен уникальный защитный футляр, размером и весом меньше пачки сигарет, в котором гарнитура не только хранится, но и подзаряжается, тем самым обеспечивая автономность работы гарнитуры до 20 часов(!) или 30 дней в режиме ожидания!

Генеральный директор компании ALWISE, Глеб Грошенко, сказал: «За последние три месяца, помимо договора дистрибуции с NextLink, мы стали официальными дистрибьюторами по оригинальным аксессуарам, таких лидеров телекоммуникационного рынка, как Nokia и SonyEricsson, эксклюзивным дистрибьютором карт памяти Microdia. Все это, в первую очередь, связано с потребностями рынка. Покупатели становятся все более разборчивы и требовательны, а мы четко следуем этим трендам и помогаем нашим Партнерам предвосхитить ожидания рынка».

О NextLink (www.nextlink.dk)
NEXTLINK, компания со штаб-квартирой в Копенгагене (Дания) была основана в 1999 и является владельцем патента Технологии передачи речи через костную ткань.
NEXTLINK – всегда находится в центре глобального рынка коммуникаций и постоянно создает инновационные продукты и технологии, как для массового рынка, так и для профессиональных пользователей.

О Alwise (www.alwise.ru)
ALWISE - одна из наиболее успешных компаний, специализирующихся на производстве и оптовых поставках высококачественных аксессуаров для мобильной связи. В настоящий момент в ассортименте ALWISE насчитывается более 1000 наименований различных аксессуаров для мобильной связи, от зарядных устройств и аккумуляторов повышенной емкости до Bluetooth-гарнитур и флеш-карт памяти. Данная продукция является высоко востребованной на целевых рынках, причем как у оптовых, так и у розничных покупателей.
ALWISE начала работу с 1999 года и благодаря сплоченной команде профессионалов стала за это время одним из крупнейших игроков на Российском рынке аксессуаров для мобильной связи. Надежность и преданность торговым партнерам, работа с инновационной и уникальной продукцией, а также превосходное обслуживание покупателей снискали компании ALWISE неоспоримую репутацию, которая говорит сама за себя. За прошедшие годы, клиентами ALWISE стали такие крупные федеральные сети, как: "Евросеть", "Связной", "Телефон.РУ", "Техносила", "ТС Ритейл", "Цифроград", "Эльдорадо", "Беталинк" и другие розничные сети.
Дополнительная информация:
Дмитрий Озолин - директор по маркетингу
marketing@alwise.ru

Опубликовано: 26 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет