РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге прошла III Международная выставка образовательных и культурных программ "Все флаги в гости..."

Кодекс
      11-10-1999
 

В пятницу, 8 октября, в Санкт-Петербурге, в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского проходила III Международная выставка образовательных и культурных программ "Все флаги в гости...".

✐  место для Вашей рекламы

Культурные, образовательные, информационные центры и институты Австрии, Великобритании, Германии, Голландии, Канады, США, Франции, Генеральные консульства Норвегии, Польши, Финляндии, Швеции, Японии ежегодно собираются под одной крышей в доме на Фонтанке, чтобы представить всю информационную палитру образования и культуры своих стран.

Выставка "Все флаги в гости..." неизменно вызывает живой интерес у жителей Петербурга, так как дает возможность познакомиться с различными аспектами использования информационных ресурсов в учебе и работе, узнать об условиях обучения за рубежом, подобрать программу изучения иностранного языка как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами, познакомиться с деятельностью и продукцией отечественных и зарубежных издательств.

В течение дня все желающие могли посетить информационные и видео-презентации участников выставки, задать вопросы, принять участие в лотереях, конкурсах и розыгрышах. Правовые ресурсы и удобные средства работы с ними представил на выставке Информационно-правовой консорциум "Кодекс". Профессиональные юридические системы, отраслевые справочные системы, электронные справочники на CD-ROM и многое другое - продукция Консорциума всегда к услугам всех, кто нуждается в достоверной и актуальной правовой информации.

Возможности доступа к этим ресурсам открыты для посетителей действующего в библиотеке им. В.В. Маяковского "Центра правовой и деловой информации", где представлен весь спектр информационно-правовой продукции Консорциума "Кодекс". Правовые ресурсы "Кодекс" доступны и в сети Интернет на http://www.kodeks.net. А в рамках акции под названием "Качай свои права!", которую проводит Консорциум "Кодекс", многие посетители выставки получили право бесплатного доступа к ресурсам сервера.

Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru . Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net ------------------------------------ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 11 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет