РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Комплексная безопасность - все современные технологические тенденции"

Стинс Коман
      26-05-2008
 

14 - 18 мая 2008 года на территории Всероссийского выставочного центра прошел международный салон «Комплексная безопасность - 2008».

✐  место для Вашей рекламы

Это уникальный и единственный в своем роде выставочный проект государственного масштаба, который позволяет органам государственной власти, научно-исследовательским и образовательным учреждениям, а также общественным организациям продемонстрировать всю технологическую цепочку обеспечения безопасности личности, общества и государства.

Компания «Стинс Коман» ожидаемый участник данного мероприятия. Являясь на российском рынке одним из ведущих поставщиков высокотехнологичного оборудования и готовых решений в области информационных систем, компания особое внимание уделяет исследованиям в различных областях и разрабатывает на основе полученных данных собственные технологии с учетом перспектив и рыночных возможностей.

Общий вектор развития компании «Стинс Коман» и опыт удачного внедрения разработок, позволил в этом году презентовать участникам и гостям салона комплексный продукт «Ситуационный центр системы обеспечения безопасности города». В частности, на стенде компании было развернуто демонстрационное оборудование и предоставлена возможность подробнее познакомиться с двумя решениями, а именно: автоматизированная диспетчерская система управления силами и средствами пожарных формирований; автоматизированная информационно-управляющая система подразделений дорожно-патрульной службы. Неподдельный интерес, который вызвало оборудование у высокопоставленных гостей форума, подтверждает важность и актуальность данных систем в государственном масштабе.

Также на форуме была представлена еще один уникальный продукт компании - лазерный измеритель скорости с фотофиксацией, «АМАТА». Узкая диаграмма направленности лазерного луча позволяет избирательно измерить в потоке скорость выбранного транспортного средства. Наличие визионных меток в оптическом канале прибора и на фотодокументе является доказательством того, что измерена скорость выделенного транспортного средства. Данная задача остро стоит перед российскими службами Госавтоинспекции, и в настоящее время альтернатива прибору «АМАТА», с подобными передовыми функциями и техническими характеристика, на российском рынке не представлена.

За дополнительной информацией просьба обращаться в департаменте маркетинга «Стинс Коман»:
тел.: +7 (495) 231-3040
E-mail: marketing@stinscoman.com

Опубликовано: 26 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет