РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Advantidge заявила, что использование карт из кукурузы не за горами!

id-cards
      26-05-2008
 

Компания Advantidge, поставщик принтеров для печати карт и их комплектующих, поведала о возможностях Corn карты - новой экологически-чистой карты, которая в последствии сможет заменить карты из поливинилхлорида(ПВХ).

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день миллионы карт из ПВХ используются в самых разных отраслях промышленности и без них уже невозможно представить ни один сектор бизнеса.
Это и карты идентификации в школах и крупных компаниях, клубные карт и пластиковые ключи в гостиницах, подарочные карты. Но так как для производства этих карт нужна нефть, ресурс который невосполняется, карты ПВХ неблагоприятно влияют на окружающую среду - как их производство, так и утилизация.
В отличии от ПВХ карт, Corn карты изготовлены из кукурузы, возобновляемого ресурса. Кукурузные карты по своему виду ни чем не отличаются от традиционных пластиковых карт, при этом они также долговечны и надежно работают. Corn карты экологически чистая и при ее утилизации не выделяется никаких токсинов. Она изготавливается из специального сорта кукурузы, который не используется в пищу.

Advantidge полагают, что использование ПВХ карт в ближайшее время должно снизиться, так как все больше компаний понимают, что их производство наносит вред окружающей среде.

Corn карты это огромный шаг вперед и мы надеемся, что это по достоинству оценят люди, занимающееся охраной природы, сказал CEO компании Advantidge Лоренс Графстейн.
Источник :www.id-cards.ru

Опубликовано: 26 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет