РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании ЛАНИТ прошел семинар по продуктам и технологиям компании Hyperion Solutions

ЛАНИТ
      11-10-1999
 

В компании ЛАНИТ прошел семинар по продуктам и технологиям компании Hyperion Solutions - мирового лидера в разработке прикладного аналитического программного обеспечения для финансовых систем В семинаре принял участие прибывший в Москву по приглашению ЛАНИТ Директор по дистрибуции компании Hyperion г-н Алан Паркер (Alan Parker, Director of Distributor Sales) Компания Hyperion Solutions -…

✐  место для Вашей рекламы

…разработчик признанного во всем мире программного обеспечения в области финансового планирования, бюджетирования, консолидации отчетности и анализа.

Семейство продуктов Hyperion своими широкими функциональными возможностями, открытостью и легкостью адаптации к условиям конкретных предприятий и организаций обеспечивает высокую рентабельность инвестиций в программное обеспечение и относительно низкую стоимость как лицензий, так и внедрения. Не случайно пользователями систем Hyperion является 50% компаний из списка Fortune 500, более 60% - из Fortune 100, и более 40% - из Financial Times European Top 100.

В семинаре, прошедшем в головном офисе холдинга ЛАНИТ, приняли участие специалисты организаций - клиентов холдинга из различных сфер бизнеса и управления, журналисты специализированных изданий, а также сотрудники компании ЛАНИТ. Доклад Директора по дистрибуции компании Hyperion г-на Алана Паркера дал специалистам представление о позиционировании компании на мировом рынке, темпах и направлениях развития Hyperion Solutions, а также об основных преимуществах продуктов семейства Hyperion.

Компания ЛАНИТ - официальный партнер Hyperion Solutions на рынке стран СНГ и в этом качестве активно работает с российскими предприятиями и организациями по продвижению передовых технологий корпорации. Так, два месяца назад было завершено внедрение системы специализированного ПО Hyperion Pillar, предназначенного для решения задач бюджетирования, в головном офисе алюминиевой компании ОАО «СУАЛ» - «Сибирско-Уральской Алюминиевой компании».

В результате этого внедрения Hyperion Pillar решено сделать корпоративным стандартом для бюджетирования как на предприятиях самого «СУАЛ», так и на других предприятиях, входящих в холдинг ЗАО «Ренова». В настоящее время специалисты ЛАНИТ активно работают с целым рядом крупнейших российских компаний, заинтересованных в переходе на мировые стандарты в области управления финансами. Этот интерес с удовлетворением отмечается в штаб-квартире Hyperion Solutions и именно этим обстоятельством объясняется визит в Россию г-на Алана Паркера.

О компании Hyperion Solutions 24 августа 1998 года в результате слияния компаний Arbor Software и Hyperion Software образовалась компания Hyperion Solutions Corporation (Nasdaq: HYSL). Компания имеет филиалы и представительства в 26 странах. Число сотрудников - более 2000 человек. Пользователями программных продуктов Hyperion являются свыше 5000 организаций в более чем 40 странах мира. Компания является разработчиком семейства программных продуктов и связанных с ними услуг, обеспечивающих комплексные решения для составления отчетности, анализа, моделирования и планирования как в масштабе рабочих групп, так и целого предприятия.

Более 200 партнеров Hyperion Solutions Corporation обеспечивают полный комплекс услуг в области обучения, консалтинга, системной интеграции программного обеспечения, а также оказывают услуги по внедрению, расширяя, таким образом, возможности выбора и гибкость предложения для покупателей Hyperion Solutions. В России официальным партнером компании Hyperion является холдинг ЛАНИТ. О компании ЛАНИТ. Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, специализирующаяся в области информационных технологий.

В состав холдинга входит более десяти самостоятельных предприятий, работающих как в Москве, так и регионах России и стран СНГ. Штат компании - около 900 специалистов. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. В числе бизнес-партнеров холдинга - более сорока ведущих мировых компаний.

В составе холдинга ЛАНИТ действуют подразделения по разработке эксклюзивных программных продуктов, а также по разработке систем для решения экономических задач: бюджетирования, консолидации отчетности и финансового анализа. Собственный штат программистов и системных аналитиков ЛАНИТ превышает 300 человек. Дополнительную информацию по теме пресс-релиза можно получить по телефону (095) 721-1937 или электронной почте dukhonin@lanit.ru (Евгений Духонин)

Опубликовано: 11 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет