РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» технически обеспечит безопасность Управления Федеральной регистрационной службы

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      26-05-2008
 

26 мая 2008 года, г.Москва. Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» стала победителем открытого конкурса на оказание услуг по обслуживанию пожарно-охранной сигнализации Управления Федеральной регистрационной службы по Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт предусматривает обеспечение работоспособности каналов передачи сообщений комплекса; устранение неисправностей и недостатков, возникших в процессе эксплуатации; составление рекомендаций по устранению причин «ложных» срабатываний комплекса и улучшению условий его эксплуатации; оказание консультационных услуг по вопросам надлежащей эксплуатации комплекса.

В течение 2008 года специалистами «ИМПУЛЬС-ИВЦ» будут обслуживаться 25 зданий Управления, расположенных в различных районах Москвы.

Стоимость проекта – более 3 млн. рублей.

«Накопив большой опыт работы с охранно-пожарными системами, и хорошо зная особенности деятельности Федеральной регистрационной службы, мы уверенно беремся за выполнение этой программы обслуживания, - комментирует Генеральный директор ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» Евгений Новак, - и можем гарантировать, что все элементы будут функционировать без сбоев».

Управление Федеральной регистрационной службы (http://www.mkr.mos.ru) является органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию прав. Организация координирует деятельность органов по государственной регистрации; обеспечивает соблюдение органами по государственной регистрации Правил ведения Единого государственного реестра прав; разрабатывает и издает методические материалы по вопросам практики ведения государственной регистрации прав органами по государственной регистрации.

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и анализ всех этапов работ, монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное и контрактное обслуживание.

Опубликовано: 26 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет