РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выдающееся качество вновь подтверждено, MSI - лауреат премии Taiwan Symbol of Excellence!

Micro-Star International
      26-05-2008
 

(Тайпей) ноутбуки компании MSI в нынешнем году вновь удостоились отличия за превосходный уровень разработки и дизайна на 16-м присуждении премии Taiwan Symbol of Excellence (Тайваньский Символ Превосходства). Характеристики ее лучших изделий на голову превзошли конкурентов.

✐  место для Вашей рекламы

Организованный отделом международной торговли министерства финансов конкурс Taiwan Symbol of Excellence представляет собой состязание, устанавливающее стандарты для продукции Тайваня. Баллы присуждаются за четыре аспекта, включающих технический уровень, дизайн, качество и объем продаж. Изделия – победители выбираются на основе присужденных баллов. Компания MSI продолжает прилагать все усилия к разработке и дизайну своих ноутбуков и стремится предоставить пользователям максимально возможное качество. Это одна из причин, по которой компания MSI на состязании в нынешнем году удостоилась столь высоких оценок и максимальной степени признания от судей.

Ноутбуки PR200 Crystal Collection и PR320 стали двумя изделиями компании MSI, удостоенными премии на конкурсе нынешнего года. Ноутбук PR200 Crystal Collection от MSI представляет собой прорыв в эстетике и дизайне. 120 высококачественных кристаллов Swarovski своей элегантной красотой дополняют внешний облик ноутбуков этой серии. Черно-серебристая отделка подчеркивает изящество и прекрасное технологическое исполнение ноутбука PR320. Оба ноутбука PR200 Crystal Collection и PR320 снабжены такими специальными возможностями, как защита данных и быстрая беспроводная связь. У них есть, также, множество звуковых и видео функций, которые позволят бизнесмену по-настоящему насладиться в час отдыха после работы. Компания MSI преуспела в создании идеального окружения, создающего возможности наслаждаться реальным и виртуальным мирами.

Изделия компании MSI, удостоенные премии Taiwan Symbol of Excellence 2008 года:

MSI PR200 Crystal Collection.
Ноутбук PR200 Crystal Collection представляет собой прорыв в эстетике и дизайне. 120 высококачественных кристаллов Swarovski своей элегантной красотой дополняют внешний облик ноутбуков этой серии. PR200 Crystal Collection –это 12.1-дюймовый широкоформатный, легкий в переноске ноутбук весом 1.8 кг (включая батарею). Имеется система идентификации по отпечатку пальца, улучшающая защиту данных.
- 120 высококачественных кристаллов Swarovski своей элегантной красотой дополняют внешний облик этого ноутбука.
- Обладающий длиной 30см, шириной 23см и весом 1.8кг (включая батарею), PR200 Crystal Collection очень тонок и портативен.
- Технология ACV создает самые детализированные и отчетливые изображения с высокой насыщенностью и качеством высокой четкости, предоставляя легкую для глаз роскошь визуального восприятия.
- Система идентификации по отпечатку пальца, улучшающая защиту данных.
- Интерфейс HDMI предоставляет лучшие возможности наслаждаться любимыми фильмами и TV программами.
- Для обработки голоса микрофон AI Array эффективно формирует конический трехмерный луч перед ноутбуком PR200 Crystal Collection. Любой шум вне этого луча, снизу или сверху будет удален.
- Кроме того, благодаря встроенной 1.3-мегапиксельной веб-камере над LCD экраном, вы сможете создавать захватывающее видео, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.
- Имеет новейшую мобильную технологию Intel Centrino Duo, которая использует процессор Intel Core2 Duo, чипсет Intel GM965 Express и предоставляет инновационные мобильные решения с исключительной двухъядерной производительностью и длительным временем работы от батареи.
- Ноутбук PR200 Crystal Collection оборудован устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Вы сможете обрабатывать и записывать высококачественное видео и фотографии с такой же легкостью, как и на настольном PC.
- Благодаря стандарту беспроводной сети 802.11N, PR200 Crystal Collection в любой момент предоставит вам беспроводной доступ в Интернет, а возможности беспроводного Bluetooth позволят подключить дополнительные устройства.
- Встроенный DTV приемник позволит вам смотреть и записывать TV программы прямо на вашем ноутбуке.

MSI PR320.
Черно - серебристая отделка подчеркивает изящество и прекрасное технологическое исполнение PR320. Ноутбук PR320 обладает беспроводной функциональностью, микрофоном AI Array, 1.3-мегапиксельной камерой и приемником DTV. Ноутбук PR320 готов стать частью вашей жизни на работе и в игре.
- Черно-серебристая отделка подчеркивает изящество и прекрасное технологическое исполнение PR320.
- 13.3-дюймовый дисплей ноутбука PR320 идеален для чтения крупного и мелкого текста. Он превосходит по разборчивости 12-дюймовый ноутбук, более компактен, чем ноутбук размером 14” и потому более сбалансирован.
- Технология ACV создает самые детализированные и отчетливые изображения с высокой насыщенностью и качеством высокой четкости, предоставляя легкую для глаз роскошь визуального восприятия.
- Обладающий габаритами 31см в длину, 23см в ширину, толщиной 2.5-3.7см, при весе 1.9кг (включая батарею), ноутбук PR320 очень компактен.
- Система идентификации по отпечатку пальца, улучшающая защиту данных.
- Интерфейс HDMI предоставляет лучшие возможности наслаждаться любимыми фильмами и TV программами.
- Для обработки голоса Микрофон AI Array эффективно формирует конический трехмерный луч перед ноутбуком PR320. Любой шум вне этого луча, снизу или сверху будет удален.
- Кроме того, благодаря встроенной 1.3-мегапиксельной веб-камере над LCD экраном, вы сможете создавать захватывающее видео, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.
- Имеет новейшую мобильную технологию Intel Centrino Duo, которая использует процессор Intel Core2 Duo, чипсет Intel GM965 Express и предоставляет инновационные мобильные решения с исключительной двухъядерной производительностью и длительным временем работы от батареи.
- Ноутбук PR320 оборудован устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Вы сможете обрабатывать и записывать высококачественное видео и фотографии с такой же легкостью, как и на настольном PC.
- Благодаря стандарту беспроводной сети 802.11N, PR320 в любой момент предоставит вам беспроводной доступ в Интернет, а возможности беспроводного Bluetooth позволят подключить дополнительные устройства.

О конкурсе Taiwan Symbol of Excellence
Организованный отделом международной торговли министерства финансов конкурс Taiwan Symbol of Excellence представляет собой состязание, устанавливающее стандарты для продукции Тайваня. Баллы присуждаются за четыре аспекта, включающих технический уровень, дизайн, качество и объем продаж. Изделия – победители выбираются на основе присужденных баллов.

О компании MSI NOTEBOOK
Цель компании MSI – обрести свое доброе имя в индустрии ноутбуков. Мы потратили годы напряженной работы, чтобы создать у пользователей самые лучшие впечатления. Мы придерживаемся принципа прорывов в дизайне, стремления к превосходству и технологическим инновациям. Мы постоянно поднимаем собственную планку и проводим в индустрии, во многом, пионерскую работу. Среди примеров тому - первый в мире ноутбук, украшенный кристаллами Swarovski, снабженный также технологиями Turbo Power и Turbo Battery. Кроме того, компания MSI стала первым производителем ноутбуков, удостоенным сертификации True Dolby Home Theater Surround Sound (настоящий домашний кинотеатр Долби с пространственным звуком).

MSI создает свою продукцию, помня о потребителе с первых шагов разработки. Чтобы гарантировать пользователям ноутбуков MSI уверенность и спокойствие, каждый из ее ноутбуков, перед тем как покинуть завод, проходит серию тщательных тестов. Мы проводим тесты на давление и влажность, удары и вибрацию, а также на срок службы шарниров экрана, клавиатуры и манипулятора курсора. Некоторые другие испытания (всего около 30) включают в себя давление и вибрацию, проверку разъемов ввода/вывода, шума, антистатических возможностей и производительности системы. Мы тщательно проверяем каждую деталь и используем самые строгие стандарты испытаний. Поэтому потребитель может пользоваться своим новым ноутбуком от MSI, зная, что компания отвечает за свои изделия.
В настоящее время MSI, идя навстречу ожиданиям каждого потребителя, представляет 6 серий ноутбуков. Это G-серия (серия для игр), A-серия (эстетическая серия), P-серия (серия для профессионалов), E-серия (сериядля развлечений), V-серия (бюджетная серия) и U-серия (ультра портативная или мобильная серия).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 26 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет