РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейший каталог ИТ-компаний

ASTERA
      26-05-2008
 

Количество компаний, зарегистрированных в “Каталоге компаний” информационно-делового канала @ASTERA, превысило 15 000.

✐  место для Вашей рекламы

Каталог - http://www.astera.ru/catalog/company/ - содержит сведения о более чем 8800 компаниях, работающих в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Также в нем представлено более 1100 компаний из конвергентных сегментов, таких как фото, видео, аудио и так далее. Таким образом, в распоряжении пользователей оказывается крупнейший каталог ИТ-компаний.

В качестве дополнительной справочной информации каталог предлагает сведения о 4500 компаниях, среди которых СМИ, маркетинговые и рекламные агентства, транспортные компании и агентства по персоналу, то есть те организации, услугами которых довольно часто пользуются представители высокотехнологичного бизнеса.

ИТ-компании, зарегистрированные в каталоге, получают доступ к сервисам по публикации пресс-релизов - http://www.astera.ru/pr/add/ - и вакансий - http://www.astera.ru/job/vacancy/add/ - на канале @ASTERA. Кроме того, у представителей дистрибьюторских компаний появляется возможность использовать специализированный сервис TradeNews: http://www.astera.ru/tradenews/add/

Для контактов:
Маргарита Керманн,
PR-manager

Опубликовано: 26 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет