РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC совместно с партнером МТБ-лизинг делает системы хранения еще доступнее

Business Communications
      27-05-2008
 

Подразделение Корпорации ЕМС «Global Financial Services» при поддержке финансового партнера разработала лизинговую программу для систем хранения младшего уровня EMC CLARiiON AX-4.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 мая 2008 года - Kорпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявляет о начале лизинговой кампании для систем хранения младшего уровня EMC CLARiiON AX-4. Эта беспрецендентная акция послужит хорошим аргументом для SMB предприятий переходить от хранения важной информации на серверах к использованию специализированных, высоконадежных и функциональных устройств по доступной цене. Для партнеров – это отличная возможность расширить и углубить свой бизнес в сегменте SMB.

Основными финансовыми преимуществами лизинга являются:
• оптимизация налогообложения клиента;
• возможность получения оборудования с нулевым авансовым платежом;
• Сохранение оборотных средств и ликвидности заказчика
• лизинговое имущество не «утяжеляет» активы, так как балансодержателем является лизинговая компания;
• легкость бюджетирования благодаря фиксированным ежемесячным платежам;
• применение ускоренного коэффициента амортизации, что позволяет по окончании лизингдоговора приобретать в собственность за символическую плату предмет лизинга, обладающий высокой рыночной стоимостью.

Кроме того, лизинг позволяет заказчикам сэкономить время и силы, поскольку финансирование таким способом получить намного проще, и бремя административных вопросов берет на себя лизингодатель.

Напоминаем, что мы продолжаем развивать и совершенствовать лизинговые программы и программы «capacity-on-demand» для систем среднего уровня EMC CLARiiON и класса Enterprise.

За более подробной информацией обращаейтесь к нашему партнеру МТБ-лизинг по тел.: (495) 662-9829 (Алексей Барташов или Ирина Сакал) или к менеджерам ЕМС по тел.:
(495) 648-9595.

О компании ЕМС.

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com.

EMC – зарегистрированный товарный знак корпорации EMC. Все другие товарные знаки являются собственностью их владельцев.
EMC Global Financial Services (GFS) предлагает широкий выбор программ сконструированных для того, чтобы помочь клиентам сохранить ликвидность, сопоставить платежи с фактическим использованием, а также избежать технологического устаревания.
http://russia.emc.com/products/how-to-buy/global-financing-services.htm

Опубликовано: 27 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет