РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Информзащита» проведет конференцию «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт»

Информзащита
      27-05-2008
 

17 июня 2008 года в отеле Holiday Inn Moscow Suschevsky пройдет конференция «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт».

✐  место для Вашей рекламы

Организатором мероприятия выступает компания «Информзащита», единственная российская компания, имеющая статусы «Qualified Security Assessor» и «Approved Scanning Vendor», и сертифицированная на выполнение аудита и сканирований в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.
Конференция ориентирована на руководителей и специалистов процессинговых центров и служб безопасности членов международных платежных систем и торгово-сервисных организаций. В рамках конференции участникам будет представлен обзор стандартов PCI DSS, PA DSS, PCI PED и требований к их внедрению, а также даны рекомендации сертифицированных аудиторов и экспертов по подготовке и проведению аудита на соответствие требованиям PCI DSS, повышению эффективности обеспечения информационной безопасности существующих систем.
Максим Эмм, директор департамента аудита и консалтинга компании «Информзащита» так прокомментировал участие в конференции: «Проведение подобных конференций становится для нас уже доброй традицией. Мы считаем, что это прекрасная возможность поделиться накопленным опытом, а также пообщаться с партнерами и коллегами, понять какие вопросы волнуют их в первую очередь и по мере наших сил помочь в их решении».
В конференции также примет участие представитель Visa CEMEA Мани Туласи, его доклад будет посвящен существующим требованиям платежной системы Visa к применению данного стандарта в Российской Федерации.
«Нам очень приятно, что г-н Туласи из европейского офиса Visa смог найти время в своем напряженном графике для того, чтобы приехать на нашу конференцию. Тема его доклада, несомненно, будет очень интересна всем участникам мероприятия, т.к. г-н Туласи является именно тем представителем регулятора, который лично курирует исполнение требований стандарта PCI DSS на территории региона CEMEA», — заявил директор департамента аудита и консалтинга компании «Информзащита» Максим Эмм.

Более подробную информацию о конференции «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт» можно узнать на сайте компании «Информзащита»
www.infosec.ru

Информация о компании:
Компания «Информзащита» была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности: Application Security, Check Point Software Technologies, Cisco, Clearswift, Cybertrust, IBM Internet Security Systems, netForensics, Trend Micro и др. Партнерский статус компании PCI Security Standards Council (международного органа по стандартизации требований по безопасности платежных систем) позволяет компании «Информзащита» проводить аудит и сканирования в рамках требований стандарта PCI DSS. Компания ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru

Опубликовано: 27 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет