РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Нewlett-Рackard представляет стратегию в области телекоммуникаций на выставке TELECOM'99

Hewlett-Packard
      11-10-1999
 

Нewlett-Packard и Agilent Technologies ускоряют работу компаний на рынке телекоммуникаций ЖЕНЕВА, Швейцария, 11 октября 1999 г. - Начиная с сегодняшнего дня в течение недели компания Hewlett-Packard в своем завораживающем павильоне "Акселератор идей" на выставке Telecom'99 демонстрирует передовые телекоммуникационные технологии, прикладные программы, платформы и аппаратные средства.

✐  место для Вашей рекламы

В центре внимания на стенде НР - решения, помогающие компаниям, работающим в Интернет (телекоммуникационные компании, поставщики услуг Интернет, малые и крупные предприятия) ускорить свое развитие и увеличить прибыль. Демонстрируемые решения позволят эффективно воспользоваться быстро расширяющимися возможностями ведения бизнеса, которые возникают в новом, объединенном компьютерными сетями мире.

На эффектном стенде компаниий НР и Agilent Technologies представлены революционные разработки в области коммуникационно-компьютерной индустрии. Среди них: · Электронные услуги -- Вторая глава Интернет -- Это видение компанией НР следующего этапа развития "всемирной паутины" от инструментов "сделай сам" до средств "сделайте это мне". Среди новых средств - НР e-speak, открытая среда, ускоряющая создание, регистрацию и описание электронных услуг;

· Сети следующего поколения -- НР и Agilent вместе и каждая в отдельности представляют удостоенные наград решения, критичные для создания, обслуживания и работы инфраструктуры коммуникаций. Фокусируясь на таких областях как управление сетями, предоставление сервиса, тестирование и сбор данных, эти решения ускоряют развертывание создающихся сетей нового поколения и их интеграцию в существующие сети заказчиков;

· Качество обслуживания -- НР и Agilent предоставляют средства для сбора информации, необходимой для создания "соглашений об уровне обслуживания" (SLA) для разного качества обслуживания. Такие решения как Firehunter и WebQoS позволяют собирать и анализировать данные, необходимые для создания SLA, отслеживать производительность сетей и динамически изменять их конфигурацию в соответствии с потребностями; · Распространение информационных коммуникаций -- Уже утвердившись на этом растущем рынке, НР предлагает передовые разработки в области печати и обработки изображений, а также персональные и портативные компьютеры, обеспечивающие профессионалам доступ в Интернет, позволяющие получать и распространять данные. "НР заслужила репутацию прекрасного разработчика технологий, способного удовлетворить потребности заказчика и успешно сотрудничающего с другими первопроходцами в отрасли," - говорит Председатель совета директоров компании Льюис Платт. "НР вступает в новое тысячелетие как ведущий поставщик технологий и решений, нацеленный на лидерство в развитии следующего поколения продуктов и услуг глобальных коммуникаций". "Наша цель - лидерство в предоставлении решении, ускоряющих переход поставщиков услуг и сетей в следующее поколение телекоммуникаций," - говорит Карлтон Фиорина, президент и CEO НР. "Интернет развивается головокружительными темпами, и во всей индустрии телекоммуникаций происходит крупная реструктуризация, когда линейный мир голоса и передачи данных уступает место комплексной сети различных информационных и прочих услуг ". "Agilent - новое имя на Telecom, но мы не новички," - говорит Эдвард Барнхолт, CEO Agilent Technologies. "За нашими плечами 60-летний опыт работы в индустрии телекоммуникаций, и мы намерены использовать свое лидирующее положение в области оборудования и услуг для коммуникаций, чтобы помочь миру создать сети будущего и управлять ими.

Telecom'99 дает нам прекрасную возможность четко показать наш курс на будущее". О Agilent Technologies Agilent Technologies -компания диверсифицированных технологий, образованная в результате плана стратегической реорганизации НР и создания двух полностью независимых компаний. В Agilent Technologies входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники.

Число сотрудников компании составляет 43 тысячи человек. Объем продаж подразделений НР, выделяющихся в компанию Agilent Technologies, в 1998 финансовом году составил около 8 млрд долларов. Более подробную информацию о компании Agilent Technologies можно найти в World Wide Web по адресу http://www.agilent-tech.com. О Hewlett-Packard Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использование возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года, в соответствии с планами, HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек.

Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com

Опубликовано: 11 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет