РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Программные Технологии» открывают направление бизнес-решений

Программные Технологии
      27-05-2008
 

Реагируя на запросы клиентов и основные тенденции развития рынка, после детального анализа сложившейся на нём ситуации, компания «Программные Технологии» объявляет об открытии нового направления своей деятельности: бизнес-решения и консалтинг.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день серьёзную роль в развитии бизнеса играет повышение эффективности деятельности компаний, где на каждом этапе требуется анализ перспектив развития информационной системы предприятия, снижение затрат на внедрение и оптимизацию информационных технологий.

Компания «Программные технологии», в процессе внедрения системы взаимодействия с клиентами Microsoft Dynamics CRM 4.0 и её эксплуатации, воспитала опытных специалистов, знающих данное решение изнутри и применяющих свое знание на практике. Предпосылкой для выделения бизнес-решений и консалтинга в отдельное направление деятельности стало не только наличие «созревших» специалистов, но и расширение клиентской базы: в компанию все чаще стали поступать запросы, требующие квалифицированных аналитических ответов.

«Программные технологии» позиционирует себя как системный интегратор, имея в своём портфеле реализованные проекты в ПКК «ВЕСНА», Фонде Регионального Развития, ООО «ПроектСтрой Груп», а так же внедрение Microsoft Dynamics CRM 4.0 в собственной организации.

«К развитию в нашей компании бизнес-направления мы стремились с момента её основания. Пройдя все шаги, от продажи программного обеспечения до реализации сложных комплексных инфраструктурных решений, мы готовы сейчас предлагать нашим клиентам и профессиональные бизнес-решения, оказывать им высококвалифицированную консультативную помощь. На самарском рынке происходят видимые качественные изменения, когда в условиях насыщения рынка и острой конкуренции клиентоориентированные компании смотрят в сторону автоматизации бизнес-процессов, как на единственно верный путь повышения конкурентоспособности и лояльности своих клиентов. Именно сейчас бизнес-направление на рынке ИТ является наиболее востребованным, на нём основывается перспектива развития завтрашних ИТ-ресурсов» - говорит Артур Галанин, коммерческий директор ООО «Программные технологии» .

«Большой предыдущий опыт наших специалистов по руководству и внедрению сложных бизнес-решений на базе продуктов класса ERP-систем позволяет выступать нам экспертами по заданной тематике. Применяя накопленную базу знаний, мы помогаем нашим клиентам добиваться успеха в бизнесе – говорит Людмила Табачникова, руководитель направления «Бизнес-решения и консалтинг».

Открытие направления бизнес-решений в «Программных технологиях» сделает доступным ещё больший спектр услуг и консультаций, которые помогут индивидуально сориентировать клиентов среди предложений рынка автоматизации бизнес-процессов.

Опубликовано: 27 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет