РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DPI Group подводит итоги летней маркетинговой программы

DPI
      12-10-1999
 

Сегодня компания DPI Group подводит итоги специальной летней маркетинговой программы для дилеров под названием "Окно в Париж", объявленной 8 июля. Программа действовала с 1 июля по 31 августа и была нацелена на повышение в летний период продаж продуктов Apple, Tektronix, QMS и Wacom. В программе могла принять участие практически любая компания среднего уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Число призов и номинаций учитывало как специфику компании и ориентацию на определенный продукт, так и общий уровень продаж в летний период.

Главный приз Главным призом программы, который достался компании PowerLine, стала поездка в сентябре 1999 года в Париж с посещением выставки Apple Expo. Она была разыграна среди дилеров, объем закупок которых за период июль-август превысил $30 000. Фотографии с выставки находятся в приаттаченных файлах. Рибейты Дилеры, объем продаж которых превысил в летний период $50000 в месяц, получили специальные скидки: при объеме продаж до $100 000 - 1% скидки на весь объем приобретенной техники, с $100 000 до $150 000 - 1,5%, от $200 000 - 2% скидки.

По результатам продаж рибейты получили компании Макцентр, Terem, NBZ, Online, DeepApple, PowerLine. Призы Призы получили наиболее активные продавцы продуктов Apple, Tektronix, QMS и Wacom: Макцентр как лучший продавец компьютеров iMac и мониторов Apple - кожаные портфели с логотипом Apple; Терем как лучший партнер DPI Group по продуктам Tektronix в категории "Pro Reseller" по объему продаж - офисные кварцевые часы с логотипом Tektronix, ABS как лучший партнер DPI Group по продуктам Tektronix среди "Select Reseller" и "Premium Reseller" по объему продаж - радиоприемник в оригинальном дизайнерском исполнении с логотипом Tektronix, PrintHouse как лучший продавец цветных лазерных принтеров формата А3 Tektronix Phaser 780 и цветных принтеров формата А4 на основе твердокрасочной технологии Tektronix Phaser 840 - радиоприемник в оригинальном дизайнерском исполнении с логотипом Tektronix.

NBZ как дилер, продавший больше всего принтеров QMS 2060 и графических планшетов Wacom - принтер для печати фотографий QMS Photoprint и планшет Wacom PenPartner. DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем.

Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Barco, X-Rite, ECRM и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru.

Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@apple.ru.

Опубликовано: 12 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет