РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» приняла участие в Международной конференции «Клиринг и расчеты в России и СНГ»

Диасофт
      28-05-2008
 

Компания «Диасофт» выступила официальным партнером Международной конференции «Клиринг и расчеты в России и СНГ», которая прошла 22 – 23 мая 2008 года в Москве, в гостинице Holiday Inn Moscow Lesnaya. Организатор Конференции - компания «Маркус Эванс».

✐  место для Вашей рекламы

Главной целью Конференции стало всестороннее ознакомление с новыми тенденциями, последними изменениями и проблемами интеграции в сфере клиринга и расчетов на рынках России и стран СНГ. Живую дискуссию на пленарных заседаниях и в ходе отдельных секций вызвали возможности и перспективы развития инфраструктуры рынка ценных бумаг: были рассмотрены стратегические планы по снижению затрат и улучшению сервиса, вопросы, связанные с развитием нормативной базы и применением на российском рынке мировых стандартов. Особое внимание было уделено автоматизации деятельности финансовых организаций, существующим стандартам и решениям в этой области.

В работе Конференции приняли участие представители Федеральной Службы Финансовых Рынков, Центрального Банка Российской Федерации, Фондовой Биржы ММВБ, международных финансовых S.W.I.F.T. и SEB, российских и зарубежных банков, среди которых Газпромбанк, Альфа-Банк, Ситибанк, UniCredit Bank Moscow, консалтинговых и ИТ-компаний, финансовых ассоциаций.

Участники конференции отметили высокую информативность доклада Александра Ляшкова, директора бизнес-направления «Финансовые рынки» компании «Диасофт», на тему «ИТ-решения для поддержки инфраструктуры рынка», в котором он на практических примерах автоматизации бизнес-процессов показал успешность использования Diasoft FA# Treasury ведущими игроками российского финансового рынка.

Информационными партнерами конференции выступили «Национальный банковский Журнал», интернет-портал MFD.ru и Профессиональная Ассоциация Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД).

Итоги прошедшей Международной конференции «Клиринг и расчёты в России и СНГ» лишний раз наглядно показали высокую значимость развития гармоничной и экономически целесообразной инфраструктуры рынка ценных бумаг, одним из аспектов которой является применение эффективных ИТ-решений.

За дополнительной информацией обращайтесь: press@diasoft.ru

Опубликовано: 28 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет