РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На весеннем призыве компания ZyXEL подтвердила партнерский статус LWCOM

LWCOM
      28-05-2008
 

По результатам программы оценки деятельности партнеров, которая ежегодно проводится российским представительством ZyXEL, компания LWCOM подтвердила статус ZyXEL Silver System Integrator на следующий год.

✐  место для Вашей рекламы

На минувшей неделе российское представительство ZyXEL провело официальную церемонию награждения по итогам 10-й ежегодной программы партнерской авторизации «Работаем вместе». Программу этого года отличали повышенное число статусов авторизованных системных интеграторов и более жесткие условия: партнеры могли претендовать на авторизацию только в одной из категорий, «реселлер» или «системный интегратор», при этом планы закупок для большинства статусов были увеличены.
Тем не менее, накопленный опыт работы с оборудованием этого производителя, наличие в штате высококвалифицированных менеджеров и инженеров, стремление развивать и укреплять партнерские отношения позволили компании LWCOM реализовать ряд проектов на его основе и снова войти в число серебряных партнеров-системных интеграторов ZyXEL.
Как закономерное следствие тесного сотрудничества с производителем, реализуются не только проекты, но и эксклюзивные предложения, представляющие особый интерес для конечных пользователей. Так, в прошлом году заказчикам компании LWCOM была предоставлена возможность тестирования оборудования ZyXEL в «домашних» условиях.
Практика использования оборудования в тестовом режиме позволяет заказчикам на собственном опыте убедиться в его преимуществах, посмотреть его в действии, «поиграть» с его возможностями. Как следствие, заказчик получает максимально близкий к своим потребностям продукт высоких технологий, существенно упрощая себе процедуру поиска наиболее оптимального варианта и снижая вероятность опрометчивого приобретения.
«Сегодня подобные «дегустации» качественного оборудования встречаются довольно редко, - комментирует директор компании LWCOM Марина Деменева. - Очень узкий круг поставщиков обеспечивает подобную возможность. Наша компания, учитывая интересы заказчиков, понимая их нужды, предоставляет возможность тестовой эксплуатации устройств ZyXEL, список которых пополняется в соответствии с интересами клиентов.»
Кроме этого, клиентам компании LWCOM по желанию предоставляется 30-дневный доступ к услугам content-фильтрации и антиспам-фильтра. Такой способ тестирования позволяет заказчикам получить более полное представление о функционале межсетевых экранов ZyXEL.
Подтверждение статуса ZyXEL Silver System Integrator - это неоспоримые преимущества как для самой компании LWCOM, так и, несомненно, для ее клиентов – начиная от формирования заказа и заканчивая послепродажным сервисом. «Мы стремимся все время держать руку на пульсе и поддерживать обратную связь с нашими заказчиками, - рассказывает Марина Деменева. - Непрерывно ведется процесс изучения потребностей клиентов и разрабатываются варианты решения их задач. Есть типовые решения, которые изменяются и дополняются с учетом конкретной ситуации у конкретного заказчика. Но большинство решений разработано «с нуля» - это полностью индивидуальные проекты, которые требуют особо высокого уровня подготовки наших специалистов. Отрадно видеть поддержку, исходящую от производителя оборудования, в результате которой компания-интегратор не остается один на один с железом. Вендор четко следует цели, определяющей суть программы авторизации «Работаем вместе», и предоставляет партнерам наиболее удобные условия для продвижения продуктов и услуг ZyXEL конечным клиентам. И это, несомненно, один из ключей к успеху».

Компания LWCOM, основанная в начале 2004 года в Санкт-Петербурге, занимается разработкой и реализацией сетевых и телекоммуникационных проектов для различных секторов рынка: операторов связи; интернет сервис провайдеров; корпоративных клиентов - банков, предприятий, государственных организаций. Сфера деятельности компании LWCOM неуклонно расширяется, и на сегодняшний день компания в силах осуществить проект любой сложности, начиная с планирования и проектирования и заканчивая установкой программного обеспечения, тестированием готовых к сдаче систем и обучения персонала.
Подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.lwcom.ru

Опубликовано: 28 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет