РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обзор рынка климатической техники Красноярска на страницах журнала «Мир климата»

hvacnews.ru
      28-05-2008
 

В майском номере журнала «Мир климата» (№48) опубликована статья «Климатический рынок Красноярска», которая описывает сегодняшнее состояние рынка климатической техники Красноярска, его игроков, трудности и перспективы развития.

✐  место для Вашей рекламы

В сборе материалов для статьи традиционно принял участие информационный проект HVACNEWS.ru, который специализируется на новостях и обзорах в области климатического и холодильного бизнеса России, стран СНГ.
Статья освещает климатические и экономические особенности региона, влияющие на развитие климатического бизнеса.

Как пишет журнал «Мир климата»: «Красноярск — развитый промышленный центр, образующий агломерацию общей численностью населения 1,13 млн. человек. По мнению специалистов, климатический рынок Красноярска сейчас находится в фазе активного роста».
В Красноярске около 50 климатических компаний, но фирм, специализирующихся только на продаже и установке климатического оборудования не больше десяти. В обзоре журнала «Мир климата» приведены объемы продаж климатической техники: бытовой и промышленной.

По словам представителей ведущих климатических компаний Красноярска, трудности климатического рынка города и края связаны, в первую очередь, с кадровым голодом и некоторым снижением доходности бизнеса. Тем не менее, наблюдаемый сейчас в Красноярске строительный бум, положительно сказывается на развитии рынка климатической техники и его ежегодном приросте.
Эксперты журнала, в числе которых руководители климатических компаний Красноярска, поделились с читателями интересной информацией и выразили свое личное отношение к тем или иным аспектам развития климатического бизнеса региона и страны.
Справка
Информационный проект HVACNEWS.ru –специализированная площадка для сбора и распространения новой информации о климатическом бизнесе России и стран СНГ, бесплатная служба пресс-релизов.

Здесь читатели «из первых рук» (от первоисточников) узнают о новинках оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, холодоснабжения, о важнейших событиях, тенденциях развития отрасли. Для эффективного обмена информацией всех участников климатического рынка на HVACNEWS.ru созданы разделы: Пресс-релизы, Каталог компаний, Мнения экспертов, Анонсы СМИ, Обзоры рынка HVAC, Календарь событий.

Проект является информационным партнером многих специализированных журналов и выставок.
Журнал «Мир Климата» - печатный орган Ассоциации Предприятий Индустрии Климата (АПИК). Содержит информацию о новом оборудовании и технологиях, новости мирового и российского климатического рынка, экспертные мнения и оценки, полезную информацию для развития бизнеса. Журнал "Мир Климата" выпускается 6 раз в год и бесплатно распространяется по подписке и через членов АПИК. Журнал "Мир Климата" выпускается с CD-приложением, которое значительно расширяет его информационные возможности

Опубликовано: 28 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет