РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве прошел семинар «День решений ПРОСОФТ»

Антрел Автоматизация
      28-05-2008
 

«Антрел Автоматизация» приняла участие в семинаре «День решений Проcофт» в секции «АСУ ТП для транспорта». Компания «ПроСофт» – ведущий российский дистрибьютор оборудования и ПО для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем.

✐  место для Вашей рекламы

Темой доклада, подготовленного на основе проекта компании «Антрел Технологии», стала «Система мониторинга экологической обстановки на АЭС на базе новейших технологий ICONICS».

Регулярное участие представителей «Антрел Автоматизации» в проводимых компанией-партнером семинарах позволяет техническим специалистам обмениваться опытом по итогам реализованных проектов, знакомиться с тенденциями развития ИТ и наращивать свои компетенции в сфере автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем.

Одним из важнейщих направлений деятельности Группы Компаний «Антрел Автоматизация» является создание автоматизированных систем управления технологическими процессами для предприятий различных отраслей промышленности – АСУ ТП, АСОДУЭ, SCADA, АС безопасности, противоаварийной защиты, на разработке и программировании систем визуализации и диспетчеризации на базе SCADA-систем WinCC (Siemens) и Genesis (Iconics).

Опубликовано: 28 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет