РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERIMEX объявила о завершении маркетинговой программы "Formula'99"

Erimex
      12-10-1999
 

Дистрибьюторская компания ERIMEX объявила о завершении маркетинговой программы "Formula'99". Программа представляла собой соревнование дилеров по продвижению мониторов BELINEA, отвечающих стандарту ТСО'99. В "заезде", старт которому был дан 15 июня, приняли участие более 160 команд-дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

Однако, в соответствии с условиями соревнований, очки начислялись только за купленные мониторы с размером диагонали 17, 19, и 21 дюйм, соответствующие эргономическому стандарту ТСО'99.

Поэтому борьба за призовые места велась между 87 участниками, закупившими такие мониторы. Динамика "гонки" освещалась на сайте www.erimex.ru, так что каждый из участников мог следить за своей позицией на дистанции. Если в июне очки начислялись только за 2 модели мониторов BELINEA, отвечающих новейшему стандарту ТСО'99, то в сентябре количество "призовых" моделей увеличилось до 12! В результате напряженной борьбы первое место заняла фирма Инфорсер (Москва).

Второе и третье место заняли две фирмы из Перми, соответственно, "ИВС-сети" и "Нордик". Победителям соревнований вручены ценные призы. М.Л.Миримов, руководитель службы рекламы и PR Тел: (812) 325 1474 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 12 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет