РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ХК «Спартак» укомплектован на 99,9%

ХК Спартак
      28-05-2008
 

Во вторник, 27 мая, в пресс-центре «АиФ» прошла пресс-конференция ХК «Спартак», на которой руководство клуба рассказало о ходе трансферной политики и изменениях, произошедших в составе команды.

✐  место для Вашей рекламы

ХК «Спартак» практически завершил формирование команды на следующий сезон. Состав команды претерпел значительные изменения, обновившись почти на половину. Главным образом изменения коснулись вратарской позиции и линии защиты.

По различным причинам в межсезонье команду покинули: Константин Симчук, Александр Полукеев, Джейми Риверс, Роман Кухтинов, Николай Сёмин, Вячеслав Белов, Дмитрий Пестунов, Павел Воробьёв, Эдуард Кудерметов, Михаил Иванов, Алексей Бондарев.

Ряды «Спартака» в межсезонье пополнили 14 новичков:

• вратари Дмитрий Кочнев и Евгений Конобрий;

• защитники Александр Беркутов, Владимир Логинов, Никита Щитов, Иван Савин, Иван Баранка, Кирилл Лямин, Денис Баев, Андрей Заболотнев;

• нападающие Сергей Акимов, Роман Людучин, Игорь Полыгалов и Эдуард Левандовски.

Со всеми игроками, моложе 28 лет, контракты подписаны на 2 года.

«Мы рассчитывали подписать двух легионеров из Чехии, к сожалению, пока не получилось. Но мы продолжаем работать в этом направлении. Думаю, легионеры будут, и это будут игроки с хорошим опытом игр в НХЛ», - рассказал первый заместитель генерального директора Николай Тищенко.

Руководство клуба и тренерский штаб команды так же определились с планом подготовки команды к новому сезону. Согласно новому регламенту КХЛ, игроки ХК «Спартак» выходят из отпуска 15 июля и отправляются на первый тренировочный сбор, который пройдет в Чехии, где будет проведен товарищеский матч с одной из команд Чешской экстралиги.


План предсезонной подготовки ХК «Спартак»:

Товарищеские матчи Турниры
1 августа «Спартак» - «Автомобилист»
20 августа «МВД» - «Спартак»
23 августа «Динамо» - «Спартак» 5 – 10 августа Кубк Президента Республики Башкортостан, г. Уфа
26-29 августа «Кубок Мэра», г.Москва

Уже сейчас можно говорить, что в команде произошли значительные кадровые изменения. В команду пришло много молодых, перспективных игроков – и одной из первостепенных задач, стоящих перед тренерским штабом будет создание крепкого, дружного коллектива.

«Во время тренировочных сборов наша задача - максимально подготовить команду физически к новому сезону. И во время товарищеских игр и турниров выявить лидеров, которые поведут за собой всю команду в чемпионате страны», - так прокомментировал цели предсезонной подготовки команды старший тренер Виктор Пачкалин.

По всем вопросам обращайтесь в агентство Publicity PR:

Евгения Кацарская
(495) 775-15-50
+7 (906) 708 92 09
kacarskaya@publicity.ru

Опубликовано: 28 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет