РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bash.org.ru и Allsoft.ru приглашают на конкурс цитат «Софтоблудие»

SoftLine
      29-05-2008
 

Популярный цитатник Рунета Bash.org.ru (http://bash.org.ru/) и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) сообщают о начале проведения конкурса цитат на тему программного обеспечения — «Софтоблудие». В период с 28 мая по 15 июня текущего года посетители Bash.org.ru, принявшие участие в конкурсе, могут выиграть программы и игры от Allsoft.ru.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в «Софтоблудии», которое будет происходить на сайте Bash.org.ru, приглашаются все желающие. Чтобы подать заявку на конкурс, посетителю сайта нужно добавить интересную цитату о софте и не забыть указать в специальном поле свой электронный адрес, который понадобится организаторам акции для связи с победителями.
По результатам голосования пользователей Bash.org.ru будут определены три победителя. Счастливчики получат ценные призы от интернет-магазина Allsoft.ru — сертификаты на приобретение игр и лицензионного программного обеспечения из каталога магазина: на сумму 10 000 рублей — за 1-ое место, 6 000 рублей — за второе и 3 000 рублей — за третье.
Если победитель конкурса заинтересуется софтом, стоимость которого превысит призовой фонд, он сможет оплатить разницу любым удобным для него способом. Доставка программ, собственноручно выбранных победителями в качестве призов, будет осуществляться бесплатно по всей территории России. Подробнее об акции читайте на http://bash.org.ru/contest.
_______________________
Информация об Allsoft.ru
Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой, что гарантирует надежность и оперативность доставки. По Москве и ряду регионов доставка осуществляется бесплатно. Для покупателей магазина действует накопительная система скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Сайт интернет-магазина: http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет