РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов "Банк’c софт системс": "Награда нашла юбилейного клиента СКБ-банка в Тюмени"

Банк'с софт системс
      29-05-2008
 

"В Тюмени состоялась торжественная церемония награждения 10-тысячного клиента, подключившегося к системе дистанционного банковского обслуживания (ДБО) СКБ-банка. Награждение "юбиляра" — ЗАО "Запсибстройсервис" — прошло в здании Тюменского филиала ОАО "СКБ-банк".

✐  место для Вашей рекламы

Счастливый обладатель юбилейного номера в системе Интернет-банкинга был выявлен неделю назад. Сегодня руководитель Тюменского филиала Андрей Скосырский вручил директору ЗАО "Запсибстройсервис" Андрею Шоболову памятный приз — суперсовременный высокотехнологичный мобильный телефон.
"Развитие сети Интернет и программного обеспечения делает работу с банком все более удобной. Практически каждый второй клиент в пакете с договором на расчетно-кассовое обслуживание подписывает договор и на дистанционное обслуживание. Отрадно, что именно в нашем филиале был зарегистрирован 10-тысячный клиент этой системы. Надеемся, что и 20-ти и 50-ти тысячный по счету клиент ДБО будут именно в Тюменском филиале. Мы приложим все силы, чтобы приблизить это событие",— заметил после церемонии Андрей Скосырский.
Напомним, что в настоящее время клиентам доступны подсистемы "Банк-Клиент" и "Интернет-Банк". Эти сервисы включают весь спектр банковских услуг, предоставляемых за пределами офиса банка юридическим лицам. Разработкой и обслуживанием этой системы для СКБ-банка занимается компания "Банк’c софт системс" (BSS). Сотрудничество Компании BSS и ОАО "СКБ-банк" началось в 1998 году, когда был заключен договор на поставку первой DOS-версии системы "BS-Client"".
(Оригинал новости:
http://www.skbbank.ru/news/news_bank/news_archive/?nid=785)

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет