РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cabletron объявляет на выставкеTelecoms`99 Geneva о своих соглашениях и планах

Cabletron Systems
      12-10-1999
 

Новые решения Cabletron укрепляют позиции компании на телекоммуникационном рынке Москва, Россия - 12 октября, 1999 - Компания Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня объявила о стратегическом соглашении по технологическому партнерству с Cirilium, недавно образованном корпорацией Hypercom и компанией Inter-Tel совместном предприятии для обеспечения передовыми решениями VoIP (трансляция голоса по…

✐  место для Вашей рекламы

…каналам передачи данных) сервис-провайдеров и корпоративных пользователей.

Краеугольным камнем нового решения VoIP от Cabletron стал ее SmartSwitch Router (SSR) - уже несколько кварталов подряд лидирующий на рынке коммутирующий маршрутизатор уровня 3/4, сочетающий передовой механизм приоритизации голосового трафика и высокую производительность, что критически важно для высококачественной телефонии. Теперь, для создания полномасшабного решения к нему добавились: Cabletron Spectrum - ПО для корпоративного сетевого администрирования мультивендорных сред передачи голоса и данных, улучшенные технологии Cirilium для VoIP и шлюза Frame Relay, услуги подразделения системной интеграции Cabletron для разработки, реализации и сопровождения проектов.

SmartVoice Gateway (SVG) - один из наиболее масштабируемых в отрасли продуктов для шлюзов VoIP, обеспечивает поддержку от 4-х аналоговых аудиоканалов до 32-х цифровых линий E1/T1. Разработанный для межсоединений телефонных станций и важнейших систем корпоративной магистрали, SVG предоставляет пользователям возможность сэкономить свыше 80% затрат для оплаты телефонных разговоров на дальние расстояния.

В дополнение к этому, SVG дает возможность сервис-провайдерам развернуть новые услуги пакетной телефонии. В процессе взаимодействия через маршрутизатор и коммутаторы, SVG использует единственный адрес протокола UDP для идентификации содержащих голосовой трафик IP-пакетов, позволяя Cabletron SSR осуществить приоритизацию голосового трафика на скорости среды передачи посредством возможностей уровня 4.

Это минимизирует задержки и оптимизирует качество звуковой трансляции. Решение Cabletron SmartVoice в первую очередь ориентировано на: · корпоративных пользователей, нуждающихся в экономии средств для внутрикорпоративной передачи голосовых и факсимильных данных без ущерба для качества, надежности, спектра услуг · сервис-провайдеров, нуждающихся в сохранении инвестиций в существующую инфраструктуру передачи данных при предложении своим клиентам услуг типа VoIP По словам директора по маркетингу подразделения конвергенции Cabletron Рэя Райта (Ray Wright), благодаря быстрому возврату инвестиций, преимущество экономии средств выглядит просто неотразимым.

По словам президента Cirilium Тома Париза (Tom Parise), их решения для пакетной передачи голосовых данных уже несколько лет весьма успешно используются на корпоративном рынке и значительно расширили свою популярность в секторе сервис-провайдеров. Cabletron также объявила на Telecoms`99 о своих планах по дальнейшему развитию флагманской серии продуктов - SmartSwitch Router. Весной 2000 г. компания планирует выпуск модели SSR 32000, специально ориентированной на рынок сетевых сервис-провайдеров.

SSR 32000 будет предоставлять мультиинтерфейсные и мультисервисные возможности по подключению DSLAM, коммутируемых каналов (dial-up), беспроводных средств связи и других типов сред доступа к магистрали Интернет. По словам председателя совета директоров Cabletron Пьюиша Патела (Piyush Patel), эта модель будет законодателем мод и значительно опередит конкурентов в данном секторе рынка. SSR 32000 будет использовать передовую технологию коммутирующей маршрутизации, включая локальную маршрутизацию на каждом канале, и передовые средства качества услуг (QoS), с предоставлением пропускной способности до 128 Гбит/c.

Это высокопроизводительное решение будет доступно в комплекте с широким ассортиментом интерфейсов: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Packet-over-SONET (OC-3, OC-12, OC-48), ATM (OC-3 и OC-12) и разделяемые каналы T3/E3.16-слотовая модель SSR 32000 будет поддерживает до 120 портов Gigabit Ethernet в едином конструктиве. Наряду со встроенным резервированием аппаратных и программных компонентов, SSR32000 будет поддерживать: полнопроводную скорость для маршрутизации, коммутации на прикладном уровне QoS, фильтров безопасности для уровней 2, 3 и 4; полнофункциональный менеджмент RMON/RMON2 на каждый порт.

По словам директора подразделения SmartSwitch Router Эда Чанга (Ed Chang), эта серия продуктов уже была сертифицирована как «готовая к Интернет» несколькими ведущими сервис-провайдерами. Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире.

Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com. Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Предыдущие пресс-релизы на русском языке доступны по адресу http://www.algo.ru/cabletron/ Иллюстрации можно получить по адресу http://www.cabletron.com/graphics/

Опубликовано: 12 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет