РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Активный отдых

МА Step byStep
      29-05-2008
 

Современная статистика свидетельствует о колоссальном развитии в России структуры активного от-дыха. И, прежде всего, разумеется, в финансово благополучной Москве и Подмосковье.

✐  место для Вашей рекламы

Отдых в пределах Московской области с каждым годом приобретает все больше поклонников, считают эксперты компании Step by Step ,причем одинаково популярен как зимний отдых, так и отдых в период летних отпусков. И это неслучайно, ведь Подмосковье по сути своей – это крупнейший рекреационный центр в России. В любое время года здесь без труда можно найти занятия и развлечения по вкусу.
Помимо традиционного отдыха на дачных участках или в пансионатах, всё популярнее становятся развлечения связанные со здоровым образом жизни, индустрией фитнеса.
Все виды активного отдыха доступного в пределах Подмосковья можно разделить по месту его прове-дения (в помещении, на открытом воздухе, в вожже или воздухе), а также по степени сложности необ-ходимого для него оборудования и, как следствие, его стоимости.
Несмотря на то, что отдельные виды описанных развлечений требуют существенных капиталовложе-ний, популярность этих видов отдыха так высота, что об их окупаемости не приходится беспокоиться. Как правило, каждый вид активного спортивного отдыха представлен в разных ценовых категориях (VIP, для среднего класс и т.д.), однако стоит отметить и то, что некоторые виды имеют направлен-ность на определенную группу (например, гольф - VIP класс).
В отчёте компании Step by Step подробно описаны не только сами виды активного отдыха (их история, правила, особенности), но и дано описание конкурентной ситуации на рынке – перечень аналогов, средняя стоимость услуг, необходимое оборудование и условия организации бизнеса.

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет