РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Point Passat выступила одним из партнеров по проведению акции «Сокровища Страны АрАрАт» для группы Pernod Ricard Rouss

Point Passat
      29-05-2008
 

14 апреля по 17 мая 2008 года КГ Point Passat выступила одним из партнеров по проведению акции «Сокровища Страны АрАрАт» для группы Pernod Ricard Rouss.

✐  место для Вашей рекламы

Акция проходила в сетевой рознице Москвы и Санкт-Петербурга («АШАН», «МЕТРО», «Алые паруса», «12 месяцев», «Седьмой континент», «Ароматный мир», «Перекресток»), а также в московском секторе HoReCa (сеть ресторанов «Якитория», павильон «Армения» на ВВЦ).

Чтобы стать участником акции, нужно было заказать две порции коньяка ТМ «АрАрАт» в одном из ресторанов Москвы или приобрести коньяк ТМ «АрАрАт» в розничных сетях Москвы или Санкт-Петербурга. Участникам акции предлагалось отправить сообщение на короткий номер и принять участие в розыгрыше призов. Центр выдачи призов находился в центральном офисе КГ Point Passat на Цветном бульваре.

В качестве приза участникам лотереи вручались приглашения на финальное мероприятие «Live Grand Show», которое прошло 17 мая в Москве на ВВЦ с участием ряда звезд российской и армянской эстрады (Дмитрия Маликова, Сергея Мазаева, Юлии Далакян и других).

При организации акции для компании Pernod Ricard Rouss в задачи агентства Point Passat входило частичное производство POSM материалов, размещение их в розничных сетях и в канале HoReCa, а также организация и проведение промоакций в московской рознице..

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет