РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell Systems выводит на российский рынок новые модели ПК семейства Dell OptiPlex

Dell
      12-10-1999
 

Компьютеры Dell обеспечивают корпоративным пользователям максимальную производительность, простоту обслуживания и долговременную защиту инвестиций Москва, 12 октября 1999 г. - Компания Dell Systems, эксклюзивный представитель корпорации Dell в России, анонсирует на отечественном рынке модели ПК семейства Dell OptiPlex, демонстрирующие настоящий прорыв в области компьютерных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Мировой лидер в производстве компьютерной техники, корпорация Dell поставляет на рынок весь ее спектр и осуществляет полный комплекс послепродажного обслуживания. Российским пользователям будут представлены модели Dell OptiPlex GX100 и Dell OptiPlex GX110 с микропроцессорами Intel Celeronд и Pentium®III. Данные модели обеспечивают выдающуюся производительность и управляемость, а также высокую готовность к использованию в сети.

Они предназначены для корпоративных пользователей, которым необходима максимальная производительность, простота обслуживания и долговременная защита инвестиций. Компьютеры OptiPlex - это идеальная платформа, оптимизированная для ОС Microsoft Windows NT® Workstation и готовая к работе с ОС Windows 2000. Данные модели семейства OptiPlex протестированы независимой компанией NSTL на корректное представление даты после наступления 2000 года.

В модели Dell OptiPlex GX100 установлен процессор Celeronд с тактовой частотой 400, 466, 500 и 550 МГц и использован набор микросхем Intel 810 (шина FSB 100 МГц). Оперативная память машины составляет 32-256 Мбайт. В модели Dell OptiPlex GX110 установлен процессор Intel Pentium®III с тактовой частотой 450, 500, 533 и 600 МГц и использован набор микросхем Intel 810е (шина FSB 133 МГц). Оперативная память машины составляет 64-512 Мбайт.

Обе модели соответствуют спецификациям PC99 и WfM2.0; к ним дополнительно прилагаются аудиокарта PCI, 32х и 40х CD, ZIP 100 и 250, CD-RW. Комментируя выход новых ПК на российский рынок, директор по маркетингу Dell Systems Алексей Стромов сказал: «Мы тщательно изучили спрос на ПК на отечественном рынке и пришли к выводу, что модели GX100 и GX110 семейства Dell OptiPlex - именно то, что нужно сегодня корпоративному заказчику.

По своим характеристикам эти ПК заметно превосходят продукцию конкурентов, демонстрируя высочайшую производительность и легкость управления. Теперь преимуществами новых технологий в полной мере смогут воспользоваться и наши соотечественники». ### О компании Dell Systems Компания Dell Systems является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. Dell Systems поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 15% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании: www.dell.ru и по телефону: 967-8050

Опубликовано: 12 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет