РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГК «КомпьюЛинк» и МГУ им. М.В. Ломоносова проведут День открытых дверей по магистерской программе подготовки…

CompuLink
      29-05-2008
 

Группа компаний «КомпьюЛинк» и факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова сообщают о старте совместной магистерской программы «Информационные системы управления предприятием». Выпускники программы получают диплом МГУ им. М.В. Ломоносова государственного образца, и для них гарантируется трудоустройство в ГК «КомпьюЛинк».

✐  место для Вашей рекламы

День открытых дверей по магистерской программе пройдет 10 июня 2008 г. Цель мероприятия – рассказать абитуриентам о содержании, целях и задачах программы, профессиональных перспективах выпускников курса. Во встрече примут участие представители научной элиты факультета и руководители консалтинговых практик Группы «КомпьюЛинк».

Стартовавшая магистерская программа МГУ и ГК «КомпьюЛинк» рассчитана на лиц с оконченным профильным высшим образованием, в том числе состоявшихся ИT-специалистов, желающих выйти на принципиально новый карьерный уровень.

Программа претендует на лидирующие позиции среди отечественных школ подготовки ИТ-специалистов. Выпускники программы получают диплом МГУ им. М.В. Ломоносова государственного образца с присвоением степени Магистра Информационных технологий. ГК «КомпьюЛинк» берет на себя обязательства по возмещению образовательного кредита в случае успешного обучения и трудоустройству в ИТ-консалтинговых компаниях, входящих в Группу: GMCS и REDLAB/REDCENTER. Разработанный курс обучения представляет собой инновационную форму подготовки специалистов в области информационных технологий, сочетающую академическую и практическую подготовку по принципам MBA. Программа обеспечивает подготовку специалистов в области проектирования и внедрения ERP-cистем (ERP – Enterprise Resource Planning – информационные системы управления бизнесом). В программу курса включены такие предметы, как корпоративные информационные системы, управление и администрирование ERP-систем, информационная структура предприятия, управление проектами, ИT-менеджмент и др.

«Появление данной магистерской программы является ответом на возрастающий дефицит квалифицированных ИТ-специалистов. Кроме того, на фоне постоянного роста востребованности человеческих ресурсов в отрасли опережающими темпами растет и заработанная плата грамотных ИТ-консультантов. В 2006-2007 гг. тройку лидеров по росту уровня заработанных плат возглавляют именно ИТ-специалисты, – отмечает Председатель Совета директоров ГК «КомпьюЛинк» Сергей Сульгин. – Мы уверены, что степень Магистра информационных технологий даст нашим выпускникам дополнительные конкурентные преимущества при трудоустройстве».

Занятия будут проходить в режиме проектной работы индивидуально и в мини-группах по 12-15 человек. Прием документов на обучение будет осуществляться с 20 июня по 8 июля 2008 г. Первый вступительный экзамен состоится 9 июля.

Абитуриенты, обладающие степенью бакалавра ипродемонстрировавшие лучшие результаты по итогам экзаменов, будут зачислены на бюджетные места. Кроме того, администрация программы сотрудничает с банками страны на предмет предоставления образовательных кредитов на выгодных условиях.

Дополнительная информация о вступительных экзаменах и условиях обучения доступна на сайте магистерской программы по ссылке: http://erp.cmc.msu.ru

___________________________________

Факультет вычислительной математики и кибернетики (ВМиК) Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова является ведущим учебным центром России по подготовке кадров в области фундаментальных исследований по прикладной математике, вычислительной математике, информатике и программированию.

Группа «КомпьюЛинк» – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, предоставляющий клиентам полный спектр услуг по направлениям: управленческий консалтинг, построение информационных систем управления, инфраструктурная интеграция, консалтинговые услуги для государственного сектора, ИТ-решения для отрасли телекоммуникаций и связи, решения для финансовых и банковских структур, разработка заказного программного обеспечения, информационная безопасность, консалтинг в области подготовки персонала и обучение ИТ, ИТ-аутсорсинг, сервисная и техническая поддержка. Сеть сервисных центров охватывает более 130 городов России, представительство Группы «КомпьюЛинк» работает в Украине.

Среди заказчиков Группы «КомпьюЛинк» – федеральные и региональные органы государственной власти РФ, крупный, средний и малый бизнес. На протяжении ряда лет компания входит в число наиболее профессиональных ИТ-компаний по результатам различных опросов, а ее топ-менеджеры признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий. Дополнительная информация: www.compulink.ru

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos Planning, IBM Cognos 8 BI, Infor ERP (Baan), Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные филиалы - в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой являются консалтинг в области управления, информационных технологий и обучения, профессиональная подготовка персонала по направлениям IT–технологий и бизнеса, внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.redlab.ru www.redcenter.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Факультет вычислительной информатики и кибернетики МГУ
Тел.: (495) 939-55-68; (495) 939-23-59
E-mail: mag-prog@lvk.cs.msu.su,
Web: http://erp.cmc.msu.ru http://master.cmc.msu.ru

Елена Смыслова
Пресс-служба «КомпьюЛинк»
Тел.: (495) 737-88-66
E-mail: group@compulink.ru

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет