РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нанокосметика в Санкт-Петербурге

New Age
      29-05-2008
 

НАНОКОСМЕТИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

В начале июня в Санкт- Петербурге открывается представительство компании WGN Russia ,
Северо - Западный округ, торговая марка NewAge.
На открытие будут специальные гости:
Арье Майстерн - Директор по России, странам СНГ и Балтии компании WGN Corp.
Ирина Галкина - Ведущий косметолог WGN Russia, к.м.н., врач дермато - венеролог.
Сейчас в косметологии наступила эпоха высокотехнологичной инновационной косметики. Появление нанокосметики New Age свидетельствует о реализации возможности создавать вещества с заранее запрограммированными свойствами в лабораторных условиях, заниматься профилактикой и лечением преждевременного старения кожи путем мягкой, адекватной коррекции процессов, происходящих в клетках кожи, как на самой ранней стадии, так и на поздних стадиях возрастных изменений.

Линия New Age – это более 50 наименований косметических средств для ухода за различными областями кожи лица и тела, созданных с использованием достижений нанотехнологии.
Преимущество нанокосметики New Age – это применение запатентованной и зафиксированной технологии, которая позволяет получать стабильные по размеру и свойствам наночастицы в размерном диапазоне от 1 до 10 нм, а также нанокомплексы, которые способны не подвергаться окислению в воздушной и водной среде и оказывать целенаправленное воздействие.
Революционность нанокосметики New Age в том, что найдена возможность доставлять непосредственно в кожу, именно в ее глубокие слои, нанокомплексы, содержащие точно дозированное количество мельчайших частиц натуральных веществ, являющихся максимально гармоничными коже и безопасными для нее.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОТКРЫТИЕ
2 июня 2008г. в 15.00
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д.52
За дополнительной информацией обращайтесь к Шмелевой Татьяне,
тел.: +7 (495) 742-61-02, +7 (495) 724 -62 -12, shmeleva@newage.biz
_______________________________________________________________________________________________
Компания WGN Corporation создавалась как научно-исследовательская компания, нацеленная на разработку и продвижение на рынке инновационных продуктов нестандартными способами. Компания была зарегистрирована в марте 2002 года в Соединенных Штатах.
В 2005-2006 годах произошли серьезные структурные изменения - основным владельцем WGN Corporation стала частная швейцарская компания, выступившая в качестве инвестора. Естественным образом центр активности компании сместился в Европу. В создание инновационной линии косметики New Age легли фундаментальные научные исследования и разработки международного коллектива ученых Израиля, Швейцарии, США и России.
1 октября 2007 года зарегистрирована компания WGN Russia и торговая марка New Age.
С начала 2008 ведется активная работа по подготовке продвижения торговой марки New Age в Украине, странах Балтии и Европы – открыта компания New Age Украина, зарегистрирована компания WGN Baltia. Планируется открытие сети небольших магазинов-бутиков в российских городах – миллионниках и в областных центрах. В Москве должна начать функционировать собственная сеть салонов красоты с медицинской лицензией. http://www.newage.ru

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет