РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Одноклассники КМ.ru, «Натали Турс» и певица Азиза проводят акцию "Лучшее семейное фото"

КМ онлайн
      29-05-2008
 

28 мая на сайте Одноклассники КМ.ru стартовала всероссийская акция «Лучшее семейное фото». Главный приз – поездку для всей семьи в Турцию от ведущего туроператора России «Натали Турс» получит участник, семейная фотография которого наберет большинство голосов и будет признана лучшей главным экспертом конкурса – певицей Азизой.

✐  место для Вашей рекламы

Совсем скоро в свет выйдет новый альбом Азизы «Размышление», оценить который одними из первых смогут участники акции «Лучшее семейное фото».



Вторую поездку в Турцию получит пользователь, написавший самую интересную историю о себе и своих близких. Кроме того, авторы самых интересных фотографий получат в подарок новый диск Азизы с ее личным автографом или плакат певицы.



«2008 год провозглашен годом Семьи. Мы решили не оставаться в стороне и в начале отпускного сезона провести акцию «Лучшее семейное фото», - говорит проект-менеджер компании «КМ Онлайн» Наталья Саутина. – Наша цель – показать, как много в России счастливых, интересных и веселых семей, объединить их здоровым азартом и привлечь к ним внимание интернет-общественности».



Поставить баллы за фотографии и рассказы кандидатов все пользователи, зарегистрированные на сайте Одноклассники КМ.ru, смогут до 8 июля, после чего будут определены 100 лидеров. В этот же день по результатам открытого голосования станет известен лидер в номинации «лучшая история». А 20 июля из всех претендентов певица Азиза выберет автора самой интересной семейной фотографии. Оба победителя вместе с семьями отправятся отдыхать в Турцию, в прекрасный отель Cesars Temple 5*.



http://odnoklassniki.km.ru/fotokonkurs/

За дополнительной информацией обращаться к:
PR-менеджеру компании «КМ Онлайн»
Анастасии Ковтонюк
Телефон: 8 (917) 579-91-84
E-mail: kovtonuk@post.km.ru

О компании

Компания KM.ru - это универсальный интернет-портал, предоставляющий своим пользователям всевозможные сервисы, тематические порталы, интернет-телевидение, а также круглосуточно обновляемую ленту новостей.

Развитие мультипортала KM.ru в первую очередь нацелено на создание максимально комфортной среды для работы с информацией. Эта задача влечет за собой постоянное расширение и углубление контента, оптимизацию системы навигации и интерфейса, развитие все новых и новых сервисов.

Электронное периодическое издание KM.ru является СМИ и зарегистрировано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

Ежедневно проекты компании KM.ru посещает более 400 тысяч человек.

О проекте Одноклассники KM.ru

Портал Одноклассники KM.ru – сервис по поиску одноклассников, однокурсников, бывших коллег и друзей. Одноклассники KM.ru предоставляют возможность хранить и просматривать фотографии в удобных фотоальбомах, ограничивать доступ к вашим фотографиям и личной информации, участвовать в группах обсуждений и создавать собственные группы.

Из истории развития

1998 год – стартовал интернет-проект KM.ru, разработанный компанией «Кирилл и Мефодий».

С февраля 2001 года проект развивается в рамках компании «KM онлайн», входящей в группу E-Style.

Ноябрь 2006 года – запуск проекта Интернет-телевидения KM.TV

Декабрь 2007 года – состоялся запуск проекта «Одноклассники KM.ru»

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет