РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт Philips - безумству красок поем мы песню..

Actis Systems
      12-10-1999
 

Москва, 12 октября 1999 г. «Измени жизнь к лучшему» и окунись в удивительную атмосферу сайта Российского представительства Philips Consumer Electronics: www.philips.ru ! Разработчик проекта, компания Actis Systems, создала ресурс, кардинально отличный от западных Web-представительств Philips.

✐  место для Вашей рекламы

Яркая палитра бэкграундов, улыбки на каждой странице, многочисленные Flash-презентации создают ощущение праздника, который приходит в Ваш дом вместе с техникой Philips. «Корпорация Philips не просто выпускает высококачественную технику.

Она наполняет нашу жизнь положительной энергией, делает ее ярче, насыщеннее, интереснее. Именно это мы стремились отразить в нашем совместном проекте», - говорит Надежда Бабаш, менеджер по работе с клиентами Actis Systems. На сайте есть все для полного представления о деятельности компании: каталог продукции, новости, описания технологий, онлайновый форум, адреса магазинов. В ближайшее время заработает секция «Action!» - русскоязычная электронная версия одноименного журнала Philips.

«Основные приверженцы техники Philips - успешные, активно идущие по жизни молодые люди. Поэтому сайт динамичен, полон неожиданных решений и заманчивых предложений. Думается, данный ресурс станет одним из самых посещаемых молодежной интернет-аудиторией», - сказал Сергей Крутий, специалист по маркетингу и рекламе компании Philips. Если сегодня у вас нет намерений покупать новую технику, просто отправьтесь в путешествие по стране Philips и получите удовольствие от неординарного решения для серьезного интернет-представительтва.

Сайт постоянно обновляется, готовя посетителям все новые сюрпризы. Технологическая и информационная поддержка ресурса осуществляется специалистами Actis Systems.

Контактное лицо для прессы - Мила Жданеева (milaj@actis.ru) О компании Actis Systems Actis Systems является одним из ведущих в России агентств, работающих в области web-дизайна и электронной коммерции. Основное направление деятельности Actis Systems - предоставление услуг по разработке и поддержке web-систем для крупных корпоративных заказчиков. Среди постоянных клиентов Actis Systems такие компании, как Canon, Microsoft, Samsung, BMW, Bosch, Philips и многие другие.

О компании Philips Компания Royal Philips Electronics (Нидерланды) - один из крупнейших в мире и крупнейший в Европе производитель электроники, в 1998 году объем продаж компании составил 33,9 миллиардов долларов США. Компания является мировым лидером по производству цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных кинескопов для ТВ и мониторов. 227 000 сотрудников компании более чем в 60 странах заняты в сферах полупроводников и компонентов, осветительных приборов, бытовой электроники, медицинских систем, разработки программного обеспечения и информационных технологий (Origin).

Акции компании Philips котируются на Нью-йоркской фондовой бирже, Лондонской, Франкфуртской, Амстердамской и других биржах. Мила Жданеева - менеджер по рекламе Actis Systems - Interactive Media and Research Тел.: +7 (095) 234 - 0009 Факс: +7 (095) 334 - 4660 milaj@actis.ru / www.actis.ru

Опубликовано: 12 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет