РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработчики Staffery подвели итоги выставки «Персонал Москва 2008»

Инрэко ЛАН
      30-05-2008
 

Необыкновенный успех среди специалистов по кадрам на выставке «Персонал Москва 2008» имела новая разработка Staffery 2008. Staffery 2008 представляет собой корпоративное приложение для управления данными об образовании, профессиональном опыте и навыках сотрудников и соискателей.

✐  место для Вашей рекламы

Следует отметить значительный интерес со стороны специалистов по кадрам и персоналу к этой программе. Более пятисот человек ознакомились с приложением и получили бесплатные 30-дневные полнофункциональные версии Staffery 2008.
Посетители назвали такие положительные стороны презентованной программы, как приятный, удобный интерфейс, конкретный, чёткий функционал, отсутствие большого количества полей для заполнения, наличие поиска по навыкам (что просто необходимо HR-менеджеру). Большой интерес объясняется также удобством и простотой Staffery 2008 по сравнению со многими подобными программами.

Мы, создатели Staffery 2008, приятно удивлены, что наша разработка оказалась такой полезной и нужной. Надеемся, что эта тенденция получит развитие. Для нас общение с кадровиками было полезно не только как опыт презентации нашей разработки, но и как возможность получения откликов о нашей программе для дальнейшего её совершенствования.
С приложением можно ознакомиться на официальном сайте: http://staffery.com

Компания-разработчик:
ООО Фирма «Инрэко ЛАН»
тел.: (4922) 444-090
paa@inrecolan.com
http://inrecolan.com

Опубликовано: 30 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет