РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свадьба широко раскрытыми глазами

SayDa.ru
      30-05-2008
 

Зачем нам говорить, что свадьба один из самых желанных дней в вашей жизни, когда чувства просто переполняют вас в ожидании этого события? Зачем нам писать, что свадьба ответственный праздник, когда ваша голова полна заботами и тревогами о предстоящем? Мы хотим рассказать о том, чего вы еще не знаете. Что сделает свадьбу незабываемой и оградит вас от разочарований.

✐  место для Вашей рекламы

В Рунете запускается новый проект первый свадебный видеопортал с уникальными, не имеющими аналогов сервисами. Уже сейчас доступна для пользования галерея мест свадебных прогулок. Удивляет не только детальное описание, географический обхват, наличие отзывов, но и видео самих достопримечательностей. Ведь известно, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Интересно подошли авторы и к созданию видео: сюжеты будут меняться для каждого времени года. Поэтому вас не введет в заблуждение красота цветочных газонов и фонтанов, когда свадьба назначена на февраль.

Только здесь собраны фотографии всех ЗАГСов Москвы, что поможет быстро и наверняка определиться с выбором. Создатели сайта не ограничились столицей: предоставлен полный список ЗАГСов России.

Свадебная энциклопедия охватывает все аспекты торжества: помимо традиционных предложений вы найдете такие приятные, но абсолютно необходимые мелочи, как информация о заказе свадебного торта, фейерверка, печать приглашений. Даже если вы окажитесь оригиналом и захотите заключить свадебный контракт, то и здесь вам подскажут, как это лучше сделать.

Свадебный калькулятор поможет сориентироваться в ценовых предложениях компаний по каждой статье затрат, связанной с проведением свадьбы. Он легок в использовании и крайне полезен. Другим помощником может стать органайзер-будильник, который будет напоминать вам о запланированных делах.

Невесты найдут много полезного в галерее свадебных причесок, платьев, букетов и даже лимузинов. Если вы считаете, что вы заслуживаете место в рамке, то можете разместить и свои фотографии. Это не всё. У вас есть возможность вести свой свадебный дневник. Делиться с другими невестами своими мыслями, чувствами и переживаниями. Заводить друзей. Общаться в форуме. А также участвовать в развитии самого ресурса. Для этого вам нужно написать свои пожелания в обратную связь на www.sayda.ru.

Опубликовано: 30 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет