РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялся семинар по теме "Лидирующие инстументы инвестиционного анализа Северной Европы"

Консультационная группа «Воронов и Максимов»
      30-05-2008
 

23 мая 2008 года Консультационная Группа "Воронов и Максимов" и компания DataPartner Oy Helsinki, Finland провели первый в России семинар по теме "Лидирующие инструменты инвестиционного анализа Северной Европы".

✐  место для Вашей рекламы

DataPartner Oy – консалтинговая компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для планирования инвестиций и финансирования. В ее активе более 600 клиентов из многочисленных отраслей в 25-ти странах мира.
DataPartner Oy –лидер Северной Европы в этом направлении теперь выходит и на Российский рынок. В рамках стратегии развития был заключен дилерский договор с Консультационной Группой «Воронов и Максимов», первый в РФ.

Участниками мероприятия стали представители предприятий различных областей и ведущих ВУЗов нашего города. На семинаре выступили генеральный директор DataPartner Oy - Енс Вестерблад и менеджер по продажам в РФ Виталий Стокманн.

Они представили компьютерную модель Invest for Excel, программное обеспечение для оценки и планирования корпоративных инвестиций. Финансовый персонал крупных международных компаний по всему миру экономит время и ресурсы, успешно пользуясь Invest for Excel на протяжении более 10 лет. Daimler, Neste Oil, Ericsson, Outokumpu, TeliaSonera, KGHM Polska Miedz - только некоторые из всемирно известных международных компаний- пользователей программы.

Во второй части семинара прошли практические занятия, где на примерах были рассмотрены вопросы моделирования статей доходов и расходов, cash flow, баланса, проведен анализ различных инвестиционных сценариев, и возможности составления инвестиционного предложения.

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере и закончилась живым обсуждением «за круглым столом».

Опубликовано: 30 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет