РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMD в Internet: Теперь и на русском языке!

AMD
      12-10-1999
 

В прошлую пятницу AMD открыла собственный Web-сайт на русском языке. Заметим: это не русские страницы на оригинальном англоязычном сайте, а именно полноценный Web-сайт, размещенный в российском сегменте Internet по адресу: http://www.

✐  место для Вашей рекламы

amd.ru/ "Компьютерный рынок стран СНГ с населением в 260 млн. человек потребляет около 1 млн новых персональных компьютеров в год, - комментирует открытие русского Web-сайта компании AMD ее менеджер по маркетингу в странах Восточной Европы Райнхард Фабриц (Reinhard Fabritz). - Наряду с Польшей, он является одним из самых динамично развивающихся рынков Восточной Европы, и компания AMD как один из крупнейших производителей микропроцессоров в мире не может оставить этот факт без внимания".

Предполагается, что информация на русском Web-сайте будет обновляться столь же часто, как и на оригинальном сайте. Он будет освещать такой существенный пласт работы, как деятельность AMD в странах СНГ. На его страницах разместятся материалы, интересующие всех, кому интересны новинки компьютерного бизнеса, а также тех, кто стремится сотрудничать с AMD в сфере конкретного бизнеса: реселлеров, OEM-партнеров, разработчиков программного обеспечения.

Если вы собираетесь купить компьютер или хотите модернизировать уже имеющийся, на страницах сайта вы найдете советы, как это сделать с наивысшим качеством и наименьшими затратами. Ждем ваших замечаний и пожеланий относительно работы Web-сайта и характера размещаемых на нем материалов по адресу: http://www.amd.ru/email.htm Консультанты EPRC: Татьяна Арасланова тел. (095) 937-27-05 e-mail: araslan@aha.ru Наталья Берязева тел. (3832) 54-29-08 e-mail: natali@eprcn.nsk.ru Технический консультант AMD: Валерий Рыбаков Тел. (095) 259-12-38 e-mail: amdmow@online.ru

Опубликовано: 12 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет