РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP и Microsoft расширяют долгосрочное сотрудничество в отношении каналов сбыта в регионе EMEA

Hewlett-Packard
      30-05-2008
 

HP и Microsoft расширяют долгосрочное сотрудничество в отношении каналов сбыта в регионе EMEA На конференции HP Preferred Partner Conference объявлено о запуске нового совместного проекта - Frontline Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Во время конференции Preferred Partner Conference-2008 компания HP представила новый ключевой компонент своего долгосрочного сотрудничества с корпорацией Microsoft в отношении каналов сбыта. В рамках начавшейся совместной программы HP / Microsoft Frontline Partner две эти компании предоставят своим общим реселлерам новые возможности ведения бизнеса и повышения квалификации, а также дополнительные преимущества в отношении продаж и маркетинговых программ в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA).
Среди прочих важных преимуществ, квалифицированные партнеры получат возможность ярко выделить себя из ряда прочих поставщиков благодаря новому логотипу Frontline Partner, полностью поддерживаемому обоими ИТ-лидерами. HP и Microsoft также предложат своим партнерам совместные маркетинговые кампании, возможность совместных мероприятий, демонстрационные материалы. Для повышения квалификации будут введены курсы обучения и сертификаты по основным видам решений, которые будут проводиться бесплатно или со скидками. Партнеры получат доступ ко всем этим и другим преимуществам через новый раздел партнерского портала HP – Frontline Partner.
HP также обеспечит повышение прибыльности новых сделок по программе Frontline, в первую очередь тех, которые связаны с использованием решений Unified Communication на платформе блейд-серверов HP. Аналогичным образом, Microsoft будет предоставлять партнерам со статусом Frontline Partner скидки на каждую новую сделку по решениям Unified Communication. Специальный портал для регистрации сделок Frontline позволит партнерам подать заявку на получение этих преимуществ с июля 2008 г.
"Мы считаем, что настало время дать возможность нашим общим высококвалифицированным партнерам расширить свой бизнес благодаря совместному стратегическому проекту компаний HP и Microsoft,” – заявил Антуан Барр (Antoine Barre), вице-президент организации Solution Partners Organisation, HP EMEA. – “Обе компании на 100% поддерживают это активное сотрудничество и будут работать совместно с партнерами над постоянным созданием новых возможностей и преимуществ в рамках программы Frontline".
Поскольку проект, прежде всего, сосредоточен на решениях Unified Communication, все партнеры в регионе EMEA, имеющие статус Microsoft Gold Certified или квалификацию, необходимую для его получения (менее 4% партнеров Microsoft в регионе EMEA), и партнеры HP со статусом Preferred Partner и, по крайней мере, одной специализацией из группы "Enterprise Servers and Storage" (примерно 10% участников программы HP Preferred Partner) смогут подать заявку на участие в проекте, начиная с мая этого года.
В ноябре 2008 г. проект будет открыт для всех партнеров HP со статусом Gold Preferred Partner. Чтобы обеспечить эксклюзивные возможности для партнеров, принимающих участие в проекте, и в то же время поддерживать на высоком уровне ценность проекта для конечных клиентов, HP и Microsoft планируют довести число участников программы Frontline Partner в регионе EMEA до 500 к июню 2009 г.
В конце 2008 г. HP и Microsoft расширят проект и включат в него новые возможности для партнеров на развивающемся рынке виртуализации. Для ранней фазы нового проекта HP и Microsoft выбрали Unified Communication и решения для виртуализации благодаря их большим возможностям по расширению числа каналов сбыта и работе с высококвалифицированными партнерами. Обе области решений дают огромные возможности для дополнительных продаж услуг партнеров, а также технологий HP и Microsoft. По данным аналитической фирмы IDC, стоимость рынка услуг виртуализации к 2011 г. достигнет 11,7 миллиарда долларов1.
"HP и Microsoft являются лидерами в отрасли во многом благодаря инвестициям в стратегии сбыта, которые позволяют повысить как прибыль партнеров, так и удовлетворенность клиентов, – прокомментировал эту новость Вольфганг Эберманн (Wolfgang Ebermann), вице-президент Microsoft EMEA по решениям и партнерам в области малого и среднего бизнеса. – Этот новый элемент нашего партнерства покажет, что HP и Microsoft считают квалификацию своих общих партнеров важнейшим активом, и, что мы стремимся помочь им повысить качество и ценность для наших общих клиентов".

© 2008 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Содержащаяся здесь информация может быть изменена без предварительного уведомления. НР предоставляет только те гарантии на свои продукты и услуги, которые изложены в положениях прямой гарантии, сопровождающей такие продукты и услуги. Никакие сведения в данном документе не могут рассматриваться как дополнительные гарантийные обязательства. HP не несет ответственности за технические, редакторские и другие ошибки в данном документе.
4/2008

Опубликовано: 30 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет