РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги «Единого семинара» для бухгалтеров и руководителей 6 октября 1999 года - интерес к новинкам "1C" традиционно высок

1C
      13-10-1999
 

Очередной Единый семинар фирмы "1С" для бухгалтеров и руководителей состоялся 6 октября 1999 года. Это массовое просветительское мероприятие организуется фирмой "1С" уже в одиннадцатый раз за последние пять лет. Проводимые вначале непосредственно фирмой "1С" семинары по программам автоматизации бухгалтерского учета разрослись до масштабов страны, охватывая даже отдельные регионы соседних стран.

✐  место для Вашей рекламы

Этот Единый семинар проводило рекордное количество партнерских фирм сети "1С:Франчайзинг" - 178 в 106 городах России, СНГ и стран Балтии.

Основной темой прошедшего Единого семинара стала новая версия 7.7 системы программ "1С:Предприятие". Аттестованные специалисты фирм-франчайзи рассказали участникам семинара о программах "1С:Бухгалтерия", "1С:Торговля и склад", "1С:Зарплата и кадры", других готовых решениях для автоматизации учета на платформе "1С:Предприятие 7.7", а также о возможностях адаптации этих решений к особенностям учета конкретных предприятий.

Бухгалтеры и руководители предприятий ознакомились на семинаре c новыми методиками организации и ведения учета в версии 7.7, нововведениями в бухгалтерской и налоговой отчетности третьего квартала, преимуществами ежемесячного информационно-технологического сопровождения, получили консультации по подготовке компьютерных систем к 2000 году. Итоги Единого семинара позволяют говорить о высоком интересе к новинкам фирмы "1С" и услугам, предлагаемым ее партнерами.

В семинаре приняло участие более 11,000 руководителей, бухгалтеров и специалистов по автоматизации предприятий. Согласно отчетам партнеров, практически все слушатели оценили участие в Едином семинаре, как полезное для себя. В регионах интерес к семинару был ничуть не ниже, чем в Москве. Благодаря четкой организации и активному привлечению слушателей такие фирмы, как внедренческий центр DRV из Калининграда, 1С:Франчайзи-НН из Нижнего Новгорода, ООО "Процессор" из Омска, "Софт-Баланс" из Санкт-Петербурга, киевские ABBYY Ukraine и ФОРТ собрали на Едином семинаре более 200 человек каждая.

А в Якутске на семинар к частному предпринимателю Татьяне Скрипко пришли 438 человек! ____________________________________________________________________________ ____________ Если Вас заинтересовала эта информация, за подробностями Вы можете обращаться к руководителю отдела продвижения экономических программ фирмы "1С" Алексею Харитонову по телефону (095) 253- 59-02, факсу (095) 253-09-66 или электронной почте hara@1c.ru.

Фирма "1С" Москва, Селезневская ул., 21, тел. (095) 737-92-57, факс (095) 281-44-07, www.1c.ru, admin1c@1c.ru

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет