РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНТАЛЕВ» рассказал об идеологии CRM в Директ маркетинге

Инталев
      30-05-2008
 

Борис Старинский, директор «ИНТАЛЕВ Украина» выступил с докладом на международной конференции «Живые кейсы Call-центр и CRM– решений» в рамках Дней Директ-маркетинга, которые проходили в Киеве 28-29 мая. Украинские Дни директ-маркетинга – одно из самых значимых событий для индустрии прямого маркетинга, CRM и дистанционной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году в Форуме приняло участие более 300 человек из 13 стран.

В своей презентации «Интеграция технологий ДМ в CRM: существующая практика и тенденции» Борис Старинский рассказал, как современные информационные технологии позволяют более эффективно выстраивать взаимоотношения с клиентами. CRM-система обеспечивает практическое применение идей прямого маркетинга и дает инструменты для реализации специфических маркетинговых, сбытовых и сервисных функций. С помощью CRM-системы маркетинговые подразделения компании превращаются из «исследовательского центра», дающего лишь рекомендации, в организатора комплексных продаж, в основе которых лежит системный подход к клиенту. Сочетание возможностей CRM и Contact Center обеспечивает комплексный подход к решению задач привлечения и повышения лояльности клиентов.

Борис Старинский описал примеры реализации проектов и возможности программного продукта «WinPeak». «WinPeak International» уже давно работает на рынке CRM, практически с самого его зарождения в России. С марта 2008 года компании «WinPeak» и «ИНТАЛЕВ» объединили свои усилия на рынке, что позволит предлагать клиенту не просто установку программного обеспечения, но и постановку клиентской стратегии, продаж, мотивации персонала, обучении. «CRM-система, привязанная к стратегии и построенная на налаженных бизнес-процессах позволит повысить эффективность комплексных маркетинговых воздействий при снижении их себестоимости», - отметил директор «ИНТАЛЕВ Украина».

Опубликовано: 30 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет