РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Государственной архивной службе России 90 лет

Электронные Офисные Системы
      02-06-2008
 

Со 2 по 6 июня 2008 года Федеральное архивное агентство проведет в Москве юбилейные мероприятия, посвященные 90-летию со дня образования Государственной архивной службы России, в числе спонсоров которых компания «Электронные Офисные Системы».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этих мероприятий 4 июня пройдет заседание Совета по Архивному делу при Федеральном архивном агентстве, на котором генеральный директор компании ЭОС Владимир Баласанян представит новый программный продукт для архивных учреждений России – систему «Архивный фонд (версия 4)», разработанный по заказу Федерального архивного агентства.

Программный комплекс «Архивный фонд (версия 4)» – новое поколение программного обеспечения для государственных и муниципальных архивов. Он предназначен для ведения учета, информационной поддержки и обеспечения сохранности архивных документов, создания научно-справочного аппарата к архивным документам, хранящихся в государственных и муниципальных архивах Российской Федерации.

Приглашение компании ЭОС для участия в мероприятиях Федерального архивного агентства подчеркивает компетенцию компании в области разработки программного обеспечения для автоматизации архивного дела и является подтверждением ее вклада в развитие автоматизации документооборота в России в целом.

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет