РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Концепт Лоджик» отметил 3-летие!

Концепт Лоджик
      02-06-2008
 

В конце мая бренду «Концепт Лоджик» исполнилось 3 года. «Концепт Лоджик» - первая компания, специализирующаяся исключительно в логистическом консалтинге, впервые вошедшая в список крупнейших консалтинговых групп России, по версии журнала «Эксперт» за 2007 год. День рождения сотрудники отметили «по-логистически» оригинально.

✐  место для Вашей рекламы

«Чтобы хорошо поработать, нужно хорошо отдохнуть»,– решил генеральный директор «Концепт Лоджик», Кирилл Толмачев и 29 мая устроил для сотрудников так называемый «Семинар по транспортной логистике». Транспортировка производилась на картинг-трассе клуба «Солярис». Извилистые трассы и высокие скорости поддались далеко не всем сотрудникам. По результатам девяти заездов определялись лучшие гонщики. Среди девушек победитель стал известен почти сразу – кубок взяла Наталья Журавлева, руководитель отдела инженерной графики «Концепт Лоджик». А имя самого быстрого среди мужчин оставалось неизвестным до последнего. Лишь в финальном заезде Павел Чистяков, ведущий специалист компании, вырвал победу у коллеги, показав лучшее время за день.

Картинг – это не только адреналин и скорость, но и прилив энергии и хорошего настроения. Поэтому теперь сотрудники с новыми силами продолжают свою работу, ведь планы на следующий год у компании уже намечены.

«Мы планируем развивать смежные с логистикой направления, прежде всего, архитектурно-строительное проектирование. Вскоре будет принято решение для создания IT-системы для разработки и планирования склада, а также поддержки решений менеджмента», - говорит о перспективах Кирилл Толмачев.

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет