РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"1С:Налогоплательщик 7.7" - новые возможности за ту же цену

1C
      13-10-1999
 

(новинки фирмы "1С" на выставках SofTool и Internetcom) Программа "1С:Налогоплательщик" версии 7.7 является развитием проекта, начатого на основании Соглашения с Государственной Налоговой Службой РФ о сотрудничестве в области информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

По сравнению с предыдущей версией программы, в новую версию 7.7 внесены следующие принципиальные изменения: данные для передачи в ГНИ формируются в соответствии с Изменениями ?8 к Инструкции 35 МНС РФ, реализован более удобный для пользователя режим ввода данных (форма на экране выглядит как бумажный бланк), предусмотрен импорт данных из внешних приложений через текстовый файл и т.д.

В поставку на CD-ROM включен федеральный адресный классификатор. Пользователи версии 7.5 программы "1С:Налогоплательщик" могут перейти на версию 7.7 бесплатно, получив соответствующее обновление, которое дает возможность использовать новые мощные и удобные средства ввода информации, предоставляемые системой программ "1С:Предприятие" версии 7.7. В начале октября выпущена обновленная версия "1С:Налогоплательщик 7.7".

Это обновление значительно расширяет возможности программы, позволяя применять ее не только для подготовки данных о доходах физических лиц, но и для подготовки и печати наиболее часто используемых регламентированных форм бухгалтерской и налоговой отчетности, справок, отчетов в социальные внебюджетные фонды и органы статистики. Зарегистрированные пользователи программы "1С:Налогоплательщик" могут получить это обновление бесплатно через партнерскую сеть фирмы "1С" или на октябрьском диске 1С:ИТС. Стоимость обновленной программы "1С:Налогоплательщик 7.7" осталась прежней - 50 у.е. ____________________________________________________________________________ ___________ Если Вас заинтересовала эта информация, за подробностями Вы можете обращаться к руководителю отдела продвижения экономических программ фирмы "1С" Алексею Харитонову по телефону (095) 253- 59-02, факсу (095) 253-09-66 или электронной почте hara@1c.ru .

Фирма "1С" Москва, Селезневская ул., 21, тел. (095) 737-92-57, факс (095) 281-44-07, www.1c.ru, admin1c@1c.ru

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет