РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Effortel Russia открывает business box для корпоративных клиентов

Effortel Russia
      02-06-2008
 

Москва, 02 июня 2008 г. — Сегодня Группа компаний Effortel Russia объявила о начале оказания корпоративным абонентам услуг связи под новой торговой маркой Business Box в 15 городах Российской Федерации. Изучая потребности компаний, специалисты Effortel пришли к выводу, что представители российского бизнеса недостаточно осведомлены о возможностях современных телекоммуникационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Создавая предложение услуг под маркой Business Box, мультисервисный оператор связи Effortel сознательно призывает корпоративных абонентов повышать планку требований к телекоммуникационным услугам. Предложение Business Box нацелено не только на обеспечение компаний средствами связи, но и на получение ими значительной экономии инвестиционных и операционных затрат, достижение ими дополнительных конкурентных преимуществ в бизнесе за счет большей эффективности, мобильности и гибкости в управлении услугами и инфраструктурами в реальном масштабе времени.
Business Box предусматривает создание пакетов с предложением самых современных телекоммуникационных услуг, которые включают: корпоративную телефонию, виртуальные сети, интеллектуальные сервисы, доступ в Интернет, цифровое телевидение, интеграцию с бизнес-приложениями, единый и удобный интерфейс управления услугами, сервисную поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю и т.д.
«Сегодня телекоммуникации играют ключевую роль в инфраструктуре любой компании.

Мы планируем развивать предложение от Business Box вместе с потребностями бизнеса корпоративных абонентов. Business Box позволит компаниям сосредоточиться на своей основной деятельности, не отвлекая ресурсы на создание качественной корпоративной инфокоммуникационной системы», - прокомментировала Анна Желябовских, директор по маркетингу Effortel.
* * * * *
O мультисервисном операторе связи Effortel
Группа компаний Effortel Russia была создана в июле 2007 года для развития проектов федерального мультисервисного оператора (МСО), магистрального оператора, контакт-центра, оператора беспроводного широкополосного доступа.
В настоящий момент Группа компаний Effortel Russia в рамках проекта мультисервисного оператора ведет активное развертывание сети с единым набором услуг и стандартом качества обслуживания.

Сегодня МСО Effortel осуществляет коммерческую деятельность в 15 городах: Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Новосибирск, Бийск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Нижнекамск, Самара, Ярославль, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Вологда, Великий Новгород.
Мультисервисервисный оператор связи намерен предоставлять комплексные услуги корпоративным клиентам и частным пользователям. Для корпоративного сегмента пользователей телекоммуникационных услуг МСО Effortel будет предоставлять такие услуги, как: VPN (виртуальные частные сети, в том числе федерального масштаба); интеллектуальные услуги связи; корпоративная телефония; услуги видеоконференций и видеотелефонии и другие.

Частным абонентам мультисервисный оператор Effortel будет оказывать услуги Triple Play, междугородной и международной телефонной связи (МГ/МН), интерактивные мультимедийные сервисы. В феврале этого года Группа компаний Еffortel Russia подала заявку на получение кодов выбора сети оператора и планирует в этом году начать предоставлять услуги междугородней и международной связи.
www.effortel.ru

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет