РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBIS Nord И Intel представили решения для корпоративных заказчиков

ASBIS SPb
      13-10-1999
 

12 октября в Доме дружбы на Фонтанке Intel Corporation и официальный дистрибьютер корпорации Intel в России компания ASBIS Nord при участии компаний-системных интеграторов провели семинар "Комплексные решения от Intel - фундамент корпоративных систем XXI века /Сетевые и серверные решения/".

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был предназначен для лиц, принимающих решения по развитию корпоративных информационных сетей компаний и организаций, а также технических специалистов, заинтересованных в получении развернутой информации по современным сетевым и серверным технологиям.

Среди участников семинара были представители отделов автоматизации банков, государственных структур и крупнейших предприятий, а также крупнейших поставщики и производители компьютерной техники Северо-Западного региона. В отдельном зале были представлены решения компаний - партнеров ASBIS Nord, занимающиеся системной и сетевой интеграцией на основе оборудования Intel: AURA Computers, Инсел, RAMEC, Ramax Int. и Нево-Д. На семинаре выступил технический директор ASBIS Nord Вячеслав Вершинин.

Он рассказал о принципах работы компании с отделами автоматизации предприятий и организаций и пригласил к более тесному сотрудничеству c ASBIS Nord системных и сетевых интеграторов. Представитель Intel по Северо-Западу Александр Беленький рассказал о стратегии Intel по развитию предприятий в следующем столетии. Менеджер по серверной продукции Intel Михаил Михедько из ASBIS сделал обзор основных серверных платформ Intel, а генеральный директор компании Ramax Int.

Лев Разумовский привел примеры использования серверных платформ Intel для построения сложных корпоративных систем. Во второй части семинара менеджер по сетевой продукции Intel Никита Шипков из ASBIS провел обзор сетевой продукции Intel, рассказал о новинках, которые появятся на рынке в ближайшее время. Дмитрий Павшедный из компания Нево-Д представил решения для рабочих групп крупных предприятий на основе серии сетевых продуктов Intel InBusiness.

ASBIS Nord приглашает к сотрудничеству к сотрудничеству предприятия и организации, имеющие собственные отделы автоматизации. Как крупнейший поставщик компьютерного оборудования на рынок Северо-Запада ASBIS Nord готов обеспечить не только качественной продукцией непосредственно от производителя, но и информационной поддержкой и техническими консультациями. ASBIS Nord также приглашает к сотрудничеству системных и сетевых интеграторов, которые пока еще не являются партнерами ASBIS, но хотят обеспечивать своих заказчиков решениями по автоматизации предприятий, основанных на современном оборудовании.

Дополнительная информация: Алексей Иванов ASBIS Nord тел. (812) 325-5919 факс (812) 325-5920 alexey@asbis.spb.ru www.asbis.spb.ru

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет