РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Real,- приветствует первых победителей серии плей офф!

real,- Гипермаркет
      02-06-2008
 

1 июня 2008 года в Казани и Тольятти, в Липецке, Санкт- Петербурге и Москве на территории гипермаркетов real,- состоялись отборочные матчи серии плей офф. Приветствуем первых юных победителей! В Волгограде, Ярославле и Нижнем Новгороде игры продолжаются. Об их результатах станет известно 8 июня.

✐  место для Вашей рекламы

Ребята сражались на футбольных полях за звание лучшей команды своего города. Теперь впереди их ждет финал Кубка в Москве.

У каждой команды победителя есть шанс получить главный приз – отправиться на стажировку в Англию. В московском гипермаркете real,- в Братеево полным ходом идет подготовка финального турнира, который состоится 15 июня 2008 года. Мы с нетерпение ждем команд победителей из восьми регионов на главной футбольной площадке гипермаркета в Москве!
«Детский футбольный Кубок real,- это не просто спортивное состязание, где каждая команда будет представлять свой город, но и возможность попробовать свои силы в настоящем турнире, сразиться за очень достойный приз и, возможно, выбрать для себя спорт как будущую сферу профессиональной деятельности», - говорит Елена Асанова, руководитель PR департамента ООО «real,- Гипермаркет».
В своей деятельности гипермаркеты real,- делают упор на качество, широту ассортимента и доступные цены, поэтому их лозунг «Больше приятных покупок!» А ввиду большого количества планируемых акций и мероприятий скоро к этому лозунгу присоединится и второй - «Больше приятных событий!»
Кстати, напоминаем, что конкурс на лучшую спортивную «кричалку» и лучшую эмблему Кубка продолжается!
Подробно о конкурсе на www.newizv.ru/other/realkonk/ и www.real.ru

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет