РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Verysell Distribution поставила в Смолтелеком крупную партию оборудования Terabit GPON SmartAX MA5680T

Verysell Distribution
      02-06-2008
 

Verysell Distribution поставила своему партнеру Смолтелеком крупную партию оборудования Terabit GPON SmartAX MA5680T производства компании Huawei. Это первая поставка в Россию оборудования подобного класса.

✐  место для Вашей рекламы

Оно представляет собой широкополосную платформу операторского класса для построения оптических сетей доступа приложений FTTH, FTTB, FTTC. Оборудование предназначено для организации доступа к узлам опорной сети. Благодаря ему конечные пользователи Смолтелекома смогут получить широкополосные оптические решения, построенные на оборудовании доступа Huawei. Смоленская команда инженеров уже прошла обучение у вендора и посетила КНР для более детального знакомства с возможностями дальнейшего расширения ресурсов и сервисов сетей.

Оборудование Terabit GPON обладает рядом уникальных характеристик, которые позволят компании поддерживать современные высокоскоростные широкополосные сервисы, обеспечивая абонентов широчайшим спектром услуг, начиная от телефонии и предоставления доступа к сети Интернет до многоадресной передачи (1000 групп), объединения частных сетей и предоставления видеосервисов (CATV и IPTV). Эксперты отмечают, что наряду с повышением качества услуг связи это позволит сделать услуги операторов более доступными, ведь стоимость оптических абонентских терминалов компании Huawei не отличается от стоимости «медных» HDSL модемов.
Кроме того, Verysell Distribution предоставила в Смолтелеком на тестирование маршрутизаторы H3C SR6602. Это оборудование в России будет тестироваться впервые. Высокопроизводительный мультисервисный маршрутизатор серии SR6600 разработан на основе передовых достижений в индустрии программных и аппаратных платформ с применением технологии многоядерных процессоров. Она обеспечивает чрезвычайно гибкую, многостороннюю и эффективную способность к мультисервисной обработке данных.

Альтернативный оператор связи Смоленской области приступил к тестированию работы нового оборудования, способного выполнять параллельную высокоскоростную обработку различных сервисных потоков и пакетов. Специалистам предстоит выяснить, как многоядерный многозадачный процессор помогает разрешить эффект "узкого горла" традиционных одноядерных процессоров. Смолтелеком планирует использование маршрутизаторов серии SR6600 для авторизации пользователей по протоколу PPPoE, в качестве пограничных устройств для балансировки нагрузки, коммутации с SDH и АТМ сегментами собственной сети. Маршрутизатор укомплектован интерфейсными платами уровня STM-1 предназначенными для объединения сети MPLS, построенной на базе высокопроизводительных коммутаторов H3C серии 95хх и существующей сети SDH уровня STM-4 на мультиплексорах OptiX OSN 1500 производства компании Huawei.
Создаваемая в Смоленской области сеть абонентского доступа, будет первой сетью в России, построенной на оборудовании Terabit GPON SmartAX MA5680T компании Huawei, отмечают эксперты.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

О компании Смолтелеком
Смолтелеком работает на рынке услуг связи Смоленской области с 2001 года и занимает лидирующее положение среди альтернативных операторов. Владеет собственной оптической сетью протяженностью более 120 километров.
Компания обладает собственными сетями SDH (CTM-4), 10 Gigabit Ethernet, BPON-622, pre WiMax. Также ведет строительство сети широкополосного доступа, основанного на технологиях FTTH, FTTB, FTTC.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://www.smoltelecom.ru.

О компании Verysell Distribution
Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой. Входит в Группу компаний Verysell.
Компания осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений: проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования и классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru.

О Группе компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.

Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru/.

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет