РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software внедряет технологии восстановления системы для RoverBook

Paragon Software
      02-06-2008
 

Май 2008, компании Paragon Software Group и Rover Computers объявили о начале сотрудничества над ОЕМ проектом по внедрению систем восстановления на весь модельный ряд ноутбуков с 32-разрядными операционными системами MS Windows. В рамках данного сотрудничества технология Paragon System Recovery будет установлена на линейку ноутбуков Voyager, Navigator, Partner, Nutilus и Hammer.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество c Rover Computers началось в 2007 году, когда компания приняла решение интегрировать полноценный инструмент восстановления системы для потребительской линейки ноутбуков Voyager, Navigator, Partner, Nutilus и Hammer. «Наши предыдущие инструменты восстановления были реализованы в виде загрузочных дисков, что вынуждало нас затрачивать определённые временные и финансовые ресурсы на их производство» - комментирует детали сотрудничества директор проекта RoverBook Дмитрий Демченко – «поэтому мы искали решение максимально простое и гибкое для внедрения в уже существующий производственный процесс и которое позволило бы нам исключить из поставки загрузочные СD/DVD носители».

Благодаря гибкости решения Paragon System Recovery был автоматизирован процесс создания архива системы, что обеспечило минимальные изменения в технологической цепочке производства ноутбуков, а с помощью оптимизации решения под продуктовую линейку оборудования заказчика удалось добиться стабильной работы на всех аппаратных устройствах RoverBook.

«Мы позитивно относимся к нашему ОЕМ-партнёрству с Paragon Software, это сотрудничество интересно нам благодаря двум крайне важным для нас аспектам: оптимальным издержкам в процессе запуска в производство и оперативной работе нашего партнера. В итоге нашей плодотворной работы пользователь получает в распоряжение несколько методов восстановления (загрузка из специального раздела – backup-капсула и создание загрузочного СD), каждый из которых доступен в удобном и понятном виде, обеспечивая стабильную работу наших ноутбуков в любых условиях. Надеюсь, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и в дальнейшем», — заключил Дмитрий Демченко.

Следующим этапом сотрудничества станет интеграция системы восстановления на 64 битные платформы линейки RoverBook. Тем самым планируется охватить весь модельный ряд ноутбуков и внедрять технологии восстановления на всю линейку продуктов.

Решение Paragon System Recovery было разработано для создания образа системы и быстрого восстановления ОС на устройствах совместимых с IBM PC. На основе различных технологий восстановления, решение легко оптимизируется под любые аппаратные устройства. Поддержка нескольких режимов восстановления позволяет пользователю самостоятельно выбрать наиболее удобный вариант возобновления работоспособности ОС. Гибкая система лицензирования гарантирует наиболее экономически выгодные условия внедрения, а автоматизация всех процессов установки помогает интегрировать решение без существенных издержек в технологической цепочке производства.

Опубликовано: 2 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет