РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS проведет викторину по оборудованию 3Com

ocs
      13-10-1999
 

Российская дистрибьюторская компания OCS и корпорация 3Com объявляют о проведении викторины, посвященной выходу на российский компьютерный рынок усовершенствованной линии устройств 3Com OfficeConnect. Викторина будет проводиться на корпоративном web-сайте OCS и содержать вопросы по сетевому оборудованию 3Com OfficeConnect.

✐  место для Вашей рекламы

В первом туре викторины, который будет проходить в течение трех дней с 26 по 28 октября, смогут принять участие все желающие.

К участию во втором туре, который стартует в 12 часов утра 29 октября, будут приглашены победители первого тура. Первые 50 участников правильно ответившие на вопросы второго тура становятся победителями викторины и будут премированы устройствами усовершенствованной линии семейства 3Com OfficeConnect. «Данное мероприятие должно акцентировать внимание рынка, и в первую очередь наших дилеров и их клиентов - конечных пользователей, на обновленной серии устройств, - комментирует событие Роксана Янборисова, директор OCS по маркетингу, - Кроме того, в течение года мы проводим большое количество учебных семинаров для дилеров.

Данная акция в том числе представляет собой возможность проверить накопленные знания в области сетевых технологий, и получить существенные "дивиденды" за потраченные усилия на учебу». «По материалам зарубежных исследований мы выяснили, что по всему миру лишь незначительная часть малых компаний увязана в сети и существует огромный потенциал на этом рынке. В связи с этим 3Com была разработана программа, девизом которой стало "Обеспечить две из трех малых компаний оборудованием 3СОМ".

Продуктовая линия 3Com OfficeConnect, предназначенная именно для этого рынка, была модернизирована в направлении упрощения подключения и эксплуатации. Была выпущена новая серия сопроводительной литературы и CD по установке эксплуатации и устранению неисправностей. Проводимая OCS акция, пропагандирующая усовершенствованную линию устройств 3Com OfficeConnect - великолепная поддержка дистрибьютором нашей программы", - комментирует Виталий Фридлянд, коммерческий директор представительства 3Сom.

Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок APC, MK Electric, Rittal; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard, Packard Bell NEC; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline.

Более 600 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Пермь. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http: www.ocs.ru

Опубликовано: 13 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет